Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » UpdatePack7R2 - весь оффтоп

Ответить
Настройки темы
UpdatePack7R2 - весь оффтоп

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 56

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Propretor:
чтобы дать ссылку на ответы »
Если я правильно понял, то прежде всего читать надо тут https://take.ms/pReXI .

Отправлено: 09:22, 20-03-2020

 

Забанен


Сообщения: 27
Благодарности: 40

Профиль | Цитировать


Цитата Denisminsk:
Как его прислать? Он весит 3,96 GB. »
Как обычно на почту. Грузите в облако, а потом присылаете ссылку.

Отправлено: 23:58, 24-08-2020 | #121



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Denisminsk

Старожил


Сообщения: 155
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата KisPavVlad:
Как обычно на почту. Грузите в облако, а потом присылаете ссылку. »
На почту у меня можно отправлять не более 20 MB или около того. Я обычно выкладываю файлы на файлообменики, например rghost.

Отправлено: 19:08, 25-08-2020 | #122


Забанен


Сообщения: 27
Благодарности: 40

Профиль | Цитировать


Цитата Denisminsk:
На почту у меня можно отправлять не более 20 MB или около того. Я обычно выкладываю файлы на файлообменики, например rghost. »
Отправляйте на файлообменник. В общем если будете, то присылайте ссылку только не сюда, а в личку. Если я почту потру, то ссылка на флудилку потеряется. В общем остальное в личку.

Отправлено: 19:57, 26-08-2020 | #123


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да уж... Сколько не пытался пересесть на своём ведре (по нынешним меркам) на 10ку, так и не смог с ней смириться... Проц - FX-8350, ОЗУ-16гб, SSD, и т.д. В принципе неплохой то у меня комп, но одного я не пойму - С любой семеркой, мой старичок летает как ракета, стоит только 10ку поставить, начинаются какаие-то чудеса - а именно, когда я открываю папку с музыкой или фото, начинаеться дичайшая подгрузка содержимого в этой папке - как будто я на целероне одноядерном. С семоркой я такого вообще никогда не видел, клац-клац по папке с музыкой, и моментально показывает все содержимое, я мгновенно могу пролистать в конец списка. Но не с 10кой, она как будто тупит...
Может кто что знает по этому поводу?

Отправлено: 14:08, 06-09-2020 | #124


Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SerzhOzh, уважаемый, а как Ваше сообщение вяжется с веткой форума?

Отправлено: 15:18, 06-09-2020 | #125


Аватара для Пуф6707

Пользователь


Сообщения: 17
Благодарности: 24

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vanadiy777, Убило!!!
Давайте проще, к поверителю планеты Железяк

Отправлено: 02:14, 07-09-2020 | #126


Забанен


Сообщения: 27
Благодарности: 40

Профиль | Цитировать


Цитата Vipeg:
Да, безусловно, попробую. Это было как раз следующее действие по плану с целью выявления (и, по возможности, точечного решения) проблем. Однако, в целом, решение несколько не универсальное, ибо устанавливать образ приходится на весьма разные компы. Мне интересно, есть ли способ вернуться к прежней схеме интеграции драйверов USB3, которые интегрировались по июнь 2020-го включительно? Должна ли быть воля уважаемого Simplix, чтобы имелась возможность интеграции предыдущих, "традиционных" драйверов USB3 (пусть опционально)? Или существует способ извлечения прежних драйверов USB3 из более ранних апдейт-паков с целью интеграции именно их в создаваемый образ (при помощи некоего скрипта, или даже готового интегратора)? Ибо альтернативой вижу только установку образа с июньским паком с последующим "накатыванием поверху" более свежих апдейт-паков (в live-режиме). »
Я это тоже заметил, но молчу, так как автор такое отправляет во флуд, при чём всё по теме интегратора, но идёт во флуд за личные амбиции. Ну не нравится ему когда говорят правду в глаза. Лучшее враг хорошего и эту поговорку ещё никто не отменял. Применяя лучшее, херится хорошее. Уж лучше бы было всё как раньше, только подновить версии и не более того. Сразу скажу, что мой комментарий опять поидёт во флуд.

Последний раз редактировалось KisPavVlad, 07-09-2020 в 20:29.


Отправлено: 18:23, 07-09-2020 | #127


Аватара для 3641772

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата UserX:
И тут появляетесь вы весь в белом со своим супер-микроскопом »
я не хвастаться пришел. а за советом. Ваш совет я тоже обдумываюююю

Отправлено: 12:29, 16-10-2020 | #128


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Del

Последний раз редактировалось evalerij, 19-10-2020 в 12:40.


Отправлено: 09:57, 19-10-2020 | #129


Старожил


Сообщения: 9
Благодарности: 79

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата venuz:
ошибки обновлений дотнета вылечились BypassESU v9 »
Вы не забывайте после обновления .NETа байпас удалять.

Отправлено: 20:36, 19-10-2020 | #130



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » UpdatePack7R2 - весь оффтоп

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Ноутбук не подключается к Wi-Fi роутеру (Системные проблемы, не оффтоп) Launcher Microsoft Windows 8 и 8.1 17 09-05-2014 17:45
[решено] При клике на "На весь экран", монитор все белеет, т.е. экран весь белый в Интернете alert30 Хочу все знать 4 05-05-2011 09:57
[решено] Несколько оффтоп.Мастер запутал Мартиша Хочу все знать 8 30-07-2008 22:04




 
Переход