Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Очень странная проблема с играми

Ответить
Настройки темы
Очень странная проблема с играми

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Суть проблемы. Месяца 4 назад играл в игрушку Assassins Creed Origins, всё было в порядке. Затем удалял её, т.к надоела. После небольшого перерыва решил всё-таки снова скачать и поиграть в неё. И обнаруживаю, что игра постоянно фризит. Причём репак качал один и тот же, от Хатаба. Думаю, ну мало ли, что могло случиться, репак же, а не лицуха. Качаю другой. И абсолютно то же самое. И тут я понимаю, что видимо, что-то с железом. Отнёс на диагностику, проверили, и сказали, что дело было якобы в заводском разгоне видеокарты, его чуть убавили. Посмотрел-действительно, всё теперь нормально, но показалось странным, почему раньше этого не было. На радостях приехал домой, переустановил винду, т.к уже давно надо было её менять, ставлю снова ту же игру, выставляю тот же разгон, как в сервис центре и-снова фризы. Я звоню в сервис центр, мне посоветовали откатить драйвера на несколько месяцев раньше, это действительно помогло. Несколько раз проверял-всё хорошо. Но к этому времени меня эта игрушка так достала с бесконечными тестами, что я снова забил и удалил её. Прошло недели две, я ни во что не играл. Затем, недавно поставил игрушку Remnant from the Ashes, в которую так же давно играл, захотелось перепройти. Качаю тот же репак, на котором играл раньше, снова от Хатаба, ставлю. И, снова фризы, только не такие дикие, как в прошлой игре. Уже фигею от происходящего, т.к раньше ничего подобного не было. Пробую снова поставить свежие дрова-без толку. И это происходит на любых настройках графики, в обеих играх. Я уже думаю, что дело точно в железе, снова везу комп в сервис центр. Там даже попробовали запустить игру на абсолютно другом железе. То есть, из моего был только ssd с виндой и игрушкой, все остальные железки были не мои. И всё-равно фризы. Пришли к выводу, что репак значит такой (хотя странно, что раньше ведь ничего подобного не было, ещё и видеокарта тогда была у меня хуже). Ssd ведь не может такое выдавать, тем более, он новый, даже месяца ему нет, и hdd диск тоже абсолютно новый, а на нём ведь та же история. К тому же, фризы в первой игре (Assassins Creed Origins) у меня начались ещё на старом hdd. Поставили там другой репак, от Механиков-вуаля, фризов нет. Я на радостях еду домой, сажусь за игру, и-игра намертво виснет почти в одно и то же время примерно. Переустанавливаю-то же самое и на hdd. Я уже чуть ли не в отчаянии. Сейчас пытаюсь скачать лицуху Remnant через Epic Games, т.к инета нормального пока нет после переезда, придётся ждать долго. Если и там будет то же самое, я уже не знаю, что и думать. Например, в игрушке Total War Warhammer, снова от Хатаба, всё работает идеально, то есть это не во всех играх, но в остальных пока не могу проверить
Как подобное вообще возможно??? Я в две эти игры играл раньше на тех же репаках от Хатаба, а сейчас они и на них фризят, так и на на других проблемы. Может ли быть как-то связано, что я качаю через MediaGet? Может, он как-то криво качает репаки? Я просто уже не знаю, что думать. Очень прошу помощи

Отправлено: 12:31, 01-09-2020

 

Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4444
Благодарности: 980

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Репак при распаковке проверяет контрольные суммы файлов, так что MediaGet здесь ни при чём. Фризы могут быть по любым причинам вплоть до глючной мыши.
Попробуйте для начала попробовать почитать здесь.

Отправлено: 18:38, 01-09-2020 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Очень странная проблема с играми

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Очень странная проблема... Colt47pc Тест-форум 0 18-11-2015 19:45
Разное - [решено] Очень странная проблема с самооткрывающимся меню Пуск tag2015 Microsoft Windows 7 2 03-01-2015 12:52
Очень странная проблема с новым блоком питания Chexandro Непонятные проблемы с Железом 9 21-12-2013 22:32
Прочее - Очень странная проблема с сетью - только две машины одновременно Hmury Сетевые технологии 9 30-09-2010 19:26
Очень странная проблема Lioha Microsoft Windows NT/2000/2003 3 14-08-2008 01:33




 
Переход