Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как разблокировать монитор

Ответить
Настройки темы
Как разблокировать монитор
SergUnreal


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Имеем заблокированный
монитор Samatron 56B

При нажатии на любую кнопку
моника получаем надпись - Locked -
Что делать?
У других типов мониторов все просто
разблокируется
Что за ерунда имеется у Samatrona?

Отправлено: 20:09, 10-11-2002

 

Несъедобен


Сообщения: 106
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скачай с сайта производителя _тот самый_ мануал и посмотри, по-моему, нужно долго держать кнопку "меню", не помню, а мануал я куда-то засунул.

-------
А вы видели светящийся дождь?


Отправлено: 19:13, 12-11-2002 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как разблокировать монитор

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как разблокировать телефон Siemens C65???? Faul Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 8 14-11-2008 14:02
Доступ - Как разблокировать blocked startup programs Moor Microsoft Windows Vista 1 11-01-2008 13:28
[решено] как разблокировать ситемные диски randatt Microsoft Windows 2000/XP 29 19-08-2006 17:07
Как разблокировать порт? gleb Сетевые технологии 3 17-03-2003 07:48




 
Переход