Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » что то с памятью моей....

Ответить
Настройки темы
что то с памятью моей....
RUSH


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


про запуске служебных программ (scandisk, defrag)?  и когда влезаю в сеть ( через некоторое время) выскакивет сообщение о защите памяти - обычно идёт ссылка на shell, shll32.dll, explorer, и user.exe....  Думаю какая то беда с реестром, но нифига не знаю где смотреть и что попробывать

Отправлено: 23:35, 08-11-2002

 

Аватара для OneQuaker

приколист


Сообщения: 119
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если с реестром - попробуй установить какой-нить редактор для оного, и посмотреть что можно сделать.......
Или у тебя проблемы с виндой.

-------
Знаем мы как это делается! Соберутся по трое, а потом механизмы ржавеют.


Отправлено: 00:35, 09-11-2002 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 238
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


RUSH
Самый простой выход переустановка Винды
И проверь аппаратку (память в первую очередь)

Отправлено: 06:10, 11-11-2002 | #3


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


преустановить винду - самый простой способ , сколько можно????? (спасибо, конечно, что винт форматировать не предложили),  хотелось бы покопаться в реестре, а, вот, как это с умом сделать - не знаю. Может кто ссылочку даст где про это написано?

Отправлено: 21:47, 14-11-2002 | #4


Аватара для Dimon

Ветеран


Сообщения: 551
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


RUSH
По этому поводу копаться в реестре нет смысла - перебей винду.

-------
Патроны кончаются... Санитары близко... Всем пока


Отправлено: 21:23, 15-11-2002 | #5


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Все же лучше проверь железо. Возможно перегревается проц.

Отправлено: 00:00, 19-11-2002 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » что то с памятью моей....

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] что с памятью проясните пожалуйста dedushkaSP Материнские платы и память 3 19-04-2008 18:31
как в nmap увидеть что например, моей проксёй можно пользоваться? Alexir Программное обеспечение Linux и FreeBSD 16 17-01-2007 02:43
Что более критично для моей системы: процессор или видеокарта? evgi Видеокарты 17 11-02-2006 14:15
что это такое в моей гостевой? oIo_DeN_oIo Вебмастеру 4 24-11-2005 19:49
ЧТО ТО С ПАМЯТЬЮ МОЕЙ Guest Непонятные проблемы с Железом 20 25-11-2003 11:07




 
Переход