Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Помогите убрать пароль в IE 6

Ответить
Настройки темы
Помогите убрать пароль в IE 6

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


Коллега по пьяне (я так подозреваю ) поменял пароль в IE 6 (у него от ребенка стоит) забыл, что поставил и теперь ничего не может сделать. Имеется в виду именно пароль в самом ИЕ (Инструменты - Свойства - и т.п.) никаких Нортонов и прочих контролей порнухи на компьютере нет. Система - ХР. *Спасибо.

Отправлено: 23:25, 12-11-2002

 

Friendly


Сообщения: 1662
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Guest
http://forum.oszone.net/topic.cgi?fo...&start=0#2

Отправлено: 18:37, 13-11-2002 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Guest
Не знаю про 6, но в версии 5.5 я сносил так - Заходишь напр. в Волков командер, идешь в папку %windir%\system и сносишь на *** файл RATINGS.POL (он из винды не удаляется - типа системный). Проблема - настройки встали по умолчанию, но кажется эта проблема уже проще!!!

Добавлено:

А, забыл - в реестре надо снести ветвь HKEY_LOCAL_MACHINE\Microsoft\Windows\Current version\policies\ratings (пароль снесешь уже после этого, но чтобы поставить заново, надо будет ввести старый, а чтобы не вводить старый - выкинь ratings.pol)



Удачи

Отправлено: 23:51, 13-11-2002 | #3

Yustas


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Там куда нас послал Sandrok (кстати, спасибо ему большое) советуют:

" В HKLM и HKCU удалить
[software\microsoft\windows\currentversion\policies\ratings] " что я вчера и попытался сделать. Обе записи удалить не смог по причине отсуттствия одной из них но убийства той, что была (помоему в НКСU) вполне хватило чтобы IE почувствовал себя заново рожденным и забыл  что у него когда либо были какие-то пароли. Больше ничего не удалял. Новый пароль я правда не пробовал устанавливать, может он тогда и потребует старый.

Что самое смешное, при следуешем запуске даже не выскочила эта табличка что типа с паролем баловались.

С уважением,

Отправлено: 17:28, 14-11-2002 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Помогите убрать пароль в IE 6

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
System/Проект - Как убрать пароль, если его никто не вводил? Who_is_you? Сетевые технологии 8 13-04-2009 10:41
Интерфейс - [решено] Убрать в окне приветствия необходимость вводить пароль (при вводе пароля - ошибка) Сова Microsoft Windows 2000/XP 5 26-12-2007 22:35
Как убрать пароль? Вика2004 Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 11 25-01-2007 12:49
помогите убрать виртуальный CD evsino Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 3 08-04-2005 07:49
Помогите убрать пароль с Explorer'a, please. LoveGun Хочу все знать 1 04-03-2004 09:43




 
Переход