Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 11 » Службы - скаяет загрузка ЦП

Ответить
Настройки темы
Службы - скаяет загрузка ЦП

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


оригинальная винда. новый комп - 6 месяцев назад куплен. неслабый вроде... i7 16 гб оперативка, 12 ядер



подтупливает. + экран периодически становится черным буквально на секунду и снова норм,



начала смотреть процессы в диспетчере - загрузка цп скачет то 80% то 20.

в чем может быть дело?

ну я и привыкла понимать что за процессы у меня.. .а тут каких то куча всего и для чего они мне непонятно. я только в хроме сижу.



Отправлено: 05:11, 12-03-2024

 

Аватара для Avatar-Lion

Support L1+


Contributor


Сообщения: 5034
Благодарности: 992

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Julia.Sherl@vk:
подтупливает »
Это очень растяжимое понятие. Конкретнее напишите что не устраивает в работе приложений.

Цитата Julia.Sherl@vk:
экран периодически становится черным буквально на секунду и снова норм »
Умирающий монитор, дерьмовый HDMI-кабель, бракованная видеокарта... В общем, вариантов масса. Я бы для начала одолжил у брата-друга-соседа другой HDMI-кабель и посмотрел как оно с ним всё будет. Если картинка перестанет пропадать, то вот вам и ответ.

Цитата Julia.Sherl@vk:
загрузка цп скачет то 80% то 20 »
И? Какие процессы дают нагрузку-то?

Цитата Julia.Sherl@vk:
тут каких то куча всего и для чего они мне непонятно. я только в хроме сижу. »
Процессы эти не ваши, а системы. То, что конкретно вам не нужны какие-то функции ОС - это нормально, но это не повод стремиться сокращать их количество. Тем более что при 16Гб RAM высвобождение пары сотен мегабайт оперативки ничего не даст, а вот спустя полгода, когда вам понадобится отключенный функционал, вы уже и не вспомните где чего ковыряли.

Отправлено: 10:51, 12-03-2024 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Julia.Sherl@vk, Без захода во всемирную паутину тоже так же? А то вдруг майнеры пользуются вашим компьютером...

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 13:10, 12-03-2024 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 11 » Службы - скаяет загрузка ЦП

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Загрузка цп 100% при открытии Диспетчера задач. через секунду 1-6 ЦП. MrBuble Microsoft Windows 7 4 07-12-2018 19:43
Загрузка Цп 100%.При открытие диспетчера задач загрузка цп падает до нормы kel1714 Лечение систем от вредоносных программ 2 01-10-2018 08:17
Загрузка - Загрузка - без причинная загрузка Цп HDmaxim Microsoft Windows 10 1 05-04-2016 18:44
Загрузка ЦП Lamer1995 Лечение систем от вредоносных программ 3 03-04-2013 16:33
Драйвер - Загрузка ЦП Арикалика Microsoft Windows 7 1 29-07-2009 13:12




 
Переход