Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Включение компа.

Ответить
Настройки темы
Включение компа.

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


С некоторых пор для того, что бы включить комп, надо нажать на кнопку вкл., а затем ею же выключить, раз на третий получается.

Отправлено: 04:09, 12-11-2002

 

Старожил


Сообщения: 238
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Guest
Не понял, после первого нажатия не грузится или не включается
Если не включается проверь саму кнопку, а если не грузится, то как это выглядит и что пишет.
Вобщем мало информации.

Отправлено: 06:11, 12-11-2002 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

LO LO вне форума

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тогда не включается........начинае работать вентилятор....наверное в блоке питания....а может и кулер и дальше больше нет действий.....проверяла минут по 10 ждала....
Если выкл. кнопкой и обратно вкл.....то раз на третий после вентилятора уже идет загрузка.......вот такова ситуация......
Не особо мешает,но хочется узнать причину.

Отправлено: 09:19, 12-11-2002 | #3


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Я конечно не уверен, но попытка не пытка! Возьми на мамку мануал и глянь все ли джампера в порядке. У меня например на маме, когда 1-ый джампер (CMOS Clear) стоит в полож. 2-3, то комп ты хрен включишь, в то время как у друга моего такого нет

-------
Мы не пираты, а ][акеры


Отправлено: 10:18, 12-11-2002 | #4


Friendly


Сообщения: 1662
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Guest
Помоему это мамка едет, вернее конденсаторы на ней

Отправлено: 17:56, 12-11-2002 | #5


Несъедобен


Сообщения: 106
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня подобное было, когда кулер барахлил, ты посмотри.

-------
А вы видели светящийся дождь?


Отправлено: 19:05, 12-11-2002 | #6

LO LO вне форума

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShepardПосмотрела...стоит на 2-3 и работает....переставила...испугалась и поставила обратно
SandroKСпасибо....звучит оптимистично...как приговор
KinderКулер новый(меньше месяца)...раньше перегревался,а теперь наверное замерзает и тормозит процесс вкл.

Отправлено: 00:28, 13-11-2002 | #7

Fobos


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


У меня подобная беда на одном компьютере. Все руки не дойдут им заняться... Началось давно, сперва через раз такая ерунда происходила, потом каждый раз, дошло до того, что по пол-часа долбил кнопку питания, пока он не загружался. А потом комп умер... К счастью был на гарантии, куда я его благополучно и отнес. Единственное, что удалось обнаружить когда его вернули - поменялась микросхема БИОСа. Год он у меня работал нормально, потом началось заново то же самое. Поменял мать с процессором, стало лучше, но проблема полностью не исчезла. Однако заметил такую закономерность: если пошевелить кабель от монитора к видео (на стыке с видеокартой), то скорее всего компьютер загрузится. Заменить видеокарту руки никак не дойдут, но теперь это у меня самый подозрительный элемент в компьютере.
LO, не обязательно, что у тебя то же самое, но может быть мои воспоминания натолкнут на какую-то мысль .

Отправлено: 09:10, 14-11-2002 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Включение компа.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Самопроизвольное включение компа gorill Непонятные проблемы с Железом 14 13-10-2008 20:18
альтернативное включение компа. Smashnin Непонятные проблемы с Железом 11 05-09-2005 06:43
Включение компа Guest Хочу все знать 3 04-07-2004 00:05
Включение компа mdma Хочу все знать 3 14-06-2004 09:09
Включение компа ALI Хочу все знать 3 22-02-2003 19:12




 
Переход