Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Много ли ест панель Office 97?

Ответить
Настройки темы
Много ли ест панель Office 97?

Пользователь


Сообщения: 107
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мне очень нравится панелька в Офисе 97 и я везде ее ставлю. Но вот мне сказали, что она очень много жрет памяти и сильно тормозит работу компьютера. Правда ли это?

Отправлено: 17:02, 20-11-2002

 

Family Man


Сообщения: 1178
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Конечно панель офиса использует какое-то количество памяти, но будет или нет она тормозить твой компьютер зависит от того какой у тебя комп.... Если памяти маловато и компьютер из музея, то конечно же желательно ее не запускать, ну а если комп более или менее нормальный и к тому же тебе эта панель очень нравится - используй ее на здоровье

Отправлено: 17:33, 20-11-2002 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для cheap

Стасик


Сообщения: 525
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Alexandre
Правда. Тем более можно найти ей альтернативу, например quick launch  в Win98

Отправлено: 19:39, 20-11-2002 | #3


Аватара для BeerMan

Сообщения: 560
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


...сколько точно жрет не помню, что то около 1,5 мега памяти... я обычно её не устанвливаю... те 2-3 проги, которые вызываю постоянно вешаю на "hot keys" и всё...

-------
...Минздрав предупреждает: Интернет может вызвать зависимость...


Отправлено: 22:44, 20-11-2002 | #4


Инет-администратор


Сообщения: 550
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Жрёт немного, но лучше её сносить нафиг

Отправлено: 00:23, 21-11-2002 | #5


Старожил


Сообщения: 225
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Alexandre
Если удобно, то не сноси, сам решай... если много ставить ярлыков в панель быстрого запуска Windows, то мне кажется, что это несколько не удобно... если ярлычка два или три, то лучше ставить в
Цитата:
quick launch
, если много то лучше панель офисса...

-------
Нет такой плохой ситуации, которая не могла бы стать еще хуже.


Отправлено: 03:53, 21-11-2002 | #6


Пользователь


Сообщения: 107
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я ставил эту панель на компьютеры от 386SX-40 4Mb RAM до PIII и Celeron 1000 с 256 метрами памяти. Обычно на панели этой от 5 до 10 ярлычков. Уж очень она помогает очистить рабочий стол от нужных, но редко используемых ярлыков. Везде она (панель) работала нормально, а главное нигде я не замечал, чтобы с закрытием этой панели (ее же можно просто закрыть, когда не нужна) работа компа заметно ускорялась. А главное, хотелось знать, сколько она занимает памяти (RAM) когда спокойно висит в заголовке окна. Мне говорили, что около 16 метров, но я этому не верю. А как посмотреть самому - увы, не знаю! (Ламер, он и есть ламер!). В общем, из ответов я понял, что использование этой панели дело вкуса, а большого вреда (или пользы) она не приносит.

Отправлено: 09:44, 21-11-2002 | #7


Старожил


Сообщения: 225
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Alexandre

-------
Нет такой плохой ситуации, которая не могла бы стать еще хуже.


Отправлено: 14:55, 21-11-2002 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Много ли ест панель Office 97?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Что ест трафик в Windows 7 x86 сборка 7057? Ensight Microsoft Windows 7 8 13-09-2010 11:45
[решено] Почему процесс AutoIt3.exe никогда не ест более половины процессорного времени? evg64 AutoIt 4 30-11-2009 21:02
Интерфейс - [решено] Панель задач и панель инструментов X_man Microsoft Windows Vista 3 19-08-2008 23:33
Как вернуть языковую панель, если пользователю отключаем Панель управления в реестре Alexander_Grig Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 11 26-07-2006 11:14
Как W2k не видеть разделов Linux при загрузке и, ест., после Igor Laptev Microsoft Windows NT/2000/2003 11 16-02-2003 00:55




 
Переход