Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Какое устройство выбрать?

Ответить
Настройки темы
Какое устройство выбрать?

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я уже несколько дней ищу себе мини-пк. На форумах советовали в основном Dell и несколько раз натыкался на chuwi HiGame. Про второй я не слышал.В Магазинах не нашел.
Затем я нашел такую информацию
Перевод мой. ссори если не правильный.
На площадке Indiegogo бренд Chuwi представит мини-ПК,
Chuwi HiGame с расширенными функциями и с очень интересным предложением для первых 200 поддержавших.
Существует 2 варианта на выбор: первый - с процессором i5 и 128 ГБ SSD, второй - с процессором i7 и 256 ГБ SSD-накопителем.
Указано, что первые 200 поддержавших могут получить скидку на конечную цену 38%. Чтобы получать эти рекламные акции, сначала необходимо зарегистрироваться на странице кампании.


38% скидка это вполне годная скидка, поэтому я просто хочу спросить: действительно ли это стоит денег?
Кстати, может ли он запустить «Order & Chaos 2» без тормозов и тд?

Отправлено: 15:57, 09-05-2018

 

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jula0071:
Это не покупка. Возможно, вам не знаком термин краудфандинг »

ну я отчественные площадки пожертвований видел.

У нас как. Подертвовал например на выход нового альбома у исполнителя 1 доллар - благодарственное письмо. 10 долларов - пришлют диск.

20 - футболку + диск. я думал тут так же.

Отправлено: 11:18, 12-05-2018 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата tegos134:
я думал тут так же. »
Примерно то же, за определённые суммы пожертвований предлагаются так называемые перки. Я про добросовестность говорил. В общем, какие могут быть исходы:
– кампания не собрала нужную сумму за отведённое время, тогда пожертвования возвращаются спонсорам (вам).
– кампания собрала нужную сумму, тут возможны подварианты:
– разработчик всё рассчитал, предоставил вовремя прототип, вовремя запустил производство, вовремя разослал - всё хорошо;
– разработчик не рассчитал силы (не смог правильно распорядиться финансами, не осилил прототип, или любая другая попутная проблема, которых в любом проекте вагон) – остаётесь с носом;
– разработчик не разработчик, а натуральный мошенник, ограничивающийся сбором средств и имитацией деятельности до поры до времени, а потом бесследно исчезающий – остаётесь с носом.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:37, 12-05-2018 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Какое устройство выбрать?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Какое выбрать разрешение у ноутбука? ES Хочу все знать 26 15-10-2017 05:04
Разное - Постоянно как-будто отключается какое-либо устройство tref2me Microsoft Windows 7 12 19-08-2013 01:48
Какое устройство связи используется при коммутируемом WAP? Gerdewski Хочу все знать 4 27-03-2009 11:22
Какое доменное имя выбрать? dimon-lexus Вебмастеру 8 19-04-2007 11:14
Какое переносное цифровое устройство для вас нужнее/важнее? DeadBoy Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 5 22-10-2004 19:03




 
Переход