Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Установка - Как установить Vitual-PC

Ответить
Настройки темы
Установка - Как установить Vitual-PC

Пользователь


Сообщения: 50
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Собстно сабж. Пробовал от семёрки в виде пакета обновлений Windows6.1-KB958559-x64-RefreshPkg - ругается, что не для моего компьютера. Я знаю что есть hyper-v, но он серверный, а мне нужны мультимедийные плюшки(звук, видео).

Отправлено: 22:36, 14-03-2012

 

Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4463
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


VirDim, AFAIK Virtual-PC не поддерживает платформу Windows 7. Странно было бы предполагать, что Windows 8 изменит положение вещей.
Пользуйтесь другими системами виртуализации. (VMWare, VirtualBOX, Parallels, etc.)

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 23:58, 14-03-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 849
Благодарности: 155

Профиль | Отправить PM | Цитировать


lxa85, может я чего не до понял...
Но если речь, о том можно ли на Windows Virtual PC поставить семёрку, то она благополучно ставится.

О сюда вытекает
Цитата:
Странно было бы предполагать, что Windows 8 изменит положение вещей
Дождёмся релиза или иной официальной информации

Последний раз редактировалось MadMaks, 19-03-2012 в 03:52. Причина: Добавил ссылку

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:19, 15-03-2012 | #3


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4463
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата MadMaks:
Но если речь, о том можно ли на Windows Virtual PC поставить семёрку, то она благополучно ставится. »
Спасибо, не знал. Про XP mode (с оф. сайта) и я забыл. Тогда может установлю ее, когда приспичит с "виртуалками" поиграть.
VirDim, Прошу прощения.

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 01:38, 15-03-2012 | #4


Пользователь


Сообщения: 50
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Может всё же кто поделится мыслями по теме?

Отправлено: 01:45, 15-03-2012 | #5


Ветеран


Сообщения: 849
Благодарности: 155

Профиль | Отправить PM | Цитировать


VirDim, чем вам не угодила встроенная технология?
Использование Hyper-V в "Windows 8"

Отправлено: 01:59, 15-03-2012 | #6


Пользователь


Сообщения: 50
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MadMaks, ну в теме же написал, что нужен звук и видео. Как насчёт распаковать msu файл( что я уже сделал), поправить версию xml файл(сделал), запаковать, установить. Собстно как запаковать обратно, expand, как я понял, только распаковывает.

Отправлено: 02:10, 15-03-2012 | #7


Ветеран


Сообщения: 849
Благодарности: 155

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата из той же статьи
Цитата:
Виртуальная машина также предлагает полный набор мультимедийных возможностей, используя для этого динамики и микрофон физического компьютера.
А это разве не звук?
Велосипеды любите придумывать?
Нет возможности поставить виртуалку, что бы не перепираться а проверить самому

Отправлено: 02:21, 15-03-2012 | #8


Пользователь


Сообщения: 50
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MadMaks, Я ставил, но звук почему - то у меня не появился после установки драйверов от hyper-v на виртуалку с windows 7

Отправлено: 10:43, 15-03-2012 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Установка - Как установить Vitual-PC

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как установить Windows 95? Luka55555 Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 31 23-01-2012 02:49
Установка - Как установить вторую ОС? Ban_vam_Dam Хочу все знать 14 18-02-2009 21:17
как установить Qt krestik Общий по FreeBSD 26 03-06-2006 12:58
!Как установить винду? ditiscus Хочу все знать 3 03-05-2006 18:35
Как установить LAME Slavamlado Видео и аудио: обработка и кодирование 2 09-03-2006 06:37




 
Переход