Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Устранение критических ошибок Windows » BSOD - 0x00000071: SESSION5_INITIALIZATION_FAILED

Ответить
Настройки темы
BSOD - 0x00000071: SESSION5_INITIALIZATION_FAILED

Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Недавно мой компьютер стал самопроизвольно перезагружаться сразу после сагрузки Windows XP Professional. Я зашел через последнюю удачную конфигурацию и отключил перезагрузку. BSOD показывает ошибку 0x00000071_SESSION5_INITIALIZATION_FAILED. Я не понимаю, как ее устранить! Пытался установить патч с офиц. сайта microsoft, но ни один нужный патч не устанавливается вообще. Уже и вирусы все удалил, и место на C:/ почистил. Что делать?

Отправлено: 19:08, 19-06-2008

 

Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


"Программа установки обнаружила, что версия установленного в системе пакета обновления выше, чем версия устанавливаемого пакета.

Это обновление может быть установлено только, если пакеты обновления не устанавливались в системе."

Цитата Blast:
а в Установке и удалении программ его нет? Какая версия была установлена ранее? »
Нет, я его давно удалил. Была шестая версия рабочая.

Отправлено: 23:02, 19-06-2008 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ну, так русским по белому написано же
это исправление вы не установите, оно вам не нужно и не поможет

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 23:04, 19-06-2008 | #12


Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нет? )) Просто я из этой (http://www.oszone.net/1195-4/) статьи совсем не понял как устранить ошибку))

Отправлено: 23:06, 19-06-2008 | #13



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Дмитрий111:
Была шестая версия рабочая »
в таком случае берите утилиту Kaspersky Removal Tool и удаляйте с ее помощью

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 23:06, 19-06-2008 | #14


Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Так у меня же вроде удален Касперский...

Отправлено: 23:08, 19-06-2008 | #15



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


статье скоро 4 года, за это время уже два SP были выпущены..

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 23:08, 19-06-2008 | #16


Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


"статье скоро 4 года, за это время уже два SP были выпущены.."

0_о тогда все понятно! )) Странно, но в интернете статей новых нормальных не найдешь... )

Отправлено: 23:09, 19-06-2008 | #17



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Дмитрий111:
Так у меня же вроде удален Касперский... »
Цитата Дмитрий111:
у меня перестал устанавливатся любой Касперский! Доходит до фразы "Касперский установлен, нажмите "Далее" для включения мастера" »
я думал, что следующая установка ругается на его присутствие в системе..

но если так.. я бы вам очень и очень рекомендовал пройтись по этим рекомендациям, по симпотомам очень похоже на зверей

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 23:09, 19-06-2008 | #18


Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да нет! ) Как раз при каждой последующей установке предыдущая версия Касперского уже удалена была! )) Что это за фигня? )) Касперский любой тупо не устанавливается... И Removal Tool не запускается...

Отправлено: 23:12, 19-06-2008 | #19



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Дмитрий111:
И Removal Tool не запускается... »
еще больше похоже на зловредов

попробуйте Kaspersky Rescue Disk

или Dr.Web LiveCD Beta

на выбор (первый проще скачать)

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 23:14, 19-06-2008 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Устранение критических ошибок Windows » BSOD - 0x00000071: SESSION5_INITIALIZATION_FAILED

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход