Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Почему я стал невидимым в аське?

Ответить
Настройки темы
Почему я стал невидимым в аське?

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вобщем, при глобальном поиске (по городу там...) меня в сети не находят...т.е. мой статус показывает как отключен... До этого все было нормально, в настройках галка "видим для сети" стоит... что же это может быть?? \qip 8010/
Также при регистрации нового номера, глобалный поиск тоже не может найти контакт... В чему проблема-то, люди?

Отправлено: 22:46, 26-06-2007

 

Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Снеси и заново установи QIP, желательно последнюю стабильную версию - 8020. Проблема таится где-то в настройках.

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.


Отправлено: 09:36, 27-06-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Почему я стал невидимым в аське?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] как сделать невидимым элемент на странице dima1981 Вебмастеру 3 17-05-2009 23:42
[решено] Почему стал не доступен список программ на страничке Software? GifuN О сайте и форуме 8 08-10-2007 11:21
Как сделать невидимым раздел диска? naka Microsoft Windows NT/2000/2003 7 04-04-2007 19:44
Kaspersky стал в программе Remote admin определять вирус - не вирус, почему? Dionin Защита компьютерных систем 5 30-03-2005 08:27
смайлики в аське Guest Хочу все знать 1 08-11-2002 17:48




 
Переход