Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по Linux » Виснут Иксы в RedHat

Ответить
Настройки темы
Виснут Иксы в RedHat

Аватара для SantaXP

Старожил


Сообщения: 453
Благодарности: 16

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Причём как в установке (запустил текстовый вариант), так и после неё... Причём проходит где-то несколько секунд, в течении которых "живёт" мышка а после и та повисает безнадёжно...
Мама: Abit NF7;
Видео: ATI Radeon 9600;
Звук: Встроенный NVidia nForce 2 PCI, (тот же чипсет и на процессоре);
Процессор: Athlon XP 2500+
Память: 512 Mb;
Мышка: MS Optical USB;
Клава: Genius;
----------------
Кстати, но при установке Мэндрейка те же проблемы были, вис во всех вариантах установки в любой момент...

Отправлено: 18:19, 08-02-2005

 

Аватара для hasherfrog

Старый параноик


Сообщения: 2423
Благодарности: 85

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тут недавно был какой-то дурацкий прикол с рэдхэтом 9.0 - отключили мышь усб - заработал. Почему, до сих пор не ясно. Попробуйте, чем ч"рт не шутит.

Отправлено: 18:32, 08-02-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

lukki


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Выруби все что возможно из под биуса .. если не поможет скачай новую прошивку и перепрошей биос ... должно все пахать ...

если не поможет то хз .. а перед всем этим попробуй просто почистить железо у меня на днях шлюз такое творил а стоило почистить сразу все заработало

Отправлено: 18:59, 08-02-2005 | #3


Аватара для SantaXP

Старожил


Сообщения: 453
Благодарности: 16

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хм... Ясно, попробую... Странно, вроде Фри встала, Кнопих работал стабильно, а ту...
----------------
Кстати, а у вас такие проблемы были??? Ну в смысле идентичные моей???

-------
...Не так страшен чёрт FreeBSD, как ужасен глюк Windows...


Отправлено: 20:59, 08-02-2005 | #4

lukki


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


у у меня на асп 9 после перезагруза стали сами по себе отрубаться устройства сетевые платы клава и так далее .... помогла тотатьная чистка всего оборудования .

Отправлено: 22:29, 08-02-2005 | #5


Аватара для SantaXP

Старожил


Сообщения: 453
Благодарности: 16

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хм.. Вырубание мышки не помагает, попробую отключить один СД-РОМ( У меня их два, точне один СД, другой ДВД Ром...
------------
А что вы имеете ввиду под словом "чистка"????

-------
...Не так страшен чёрт FreeBSD, как ужасен глюк Windows...


Отправлено: 16:14, 09-02-2005 | #6


Аватара для Cudesnik

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня примерно такая проблема
Поставил Мандрайк 10.0 (3CD, без четвёртого, download версия). Установка проходит нормально, загрузка самой ОС вроде тоже, но как только я начинаю запускать несколько(бывает достаточно и одной)программ(или одну "потяжелей" linux виснет. т.е. комп замер,(катринка на мониторе замерла). ни на какие команды кроме Reset на системнике не отвечает.

Отправлено: 09:58, 15-02-2005 | #7


Ветеран


Сообщения: 716
Благодарности: 55

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В MDK 10 либо включить ACPI, либо отключить APIC (таким образом, либо должны быть обы включены, либо отключены, смотреть настройки lilo).

Отправлено: 00:53, 19-02-2005 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по Linux » Виснут Иксы в RedHat

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Виснут все HD-video SkydEN Процесcоры 15 14-09-2009 18:55
Suse/OpenSuSE - Куда то делись иксы Master WEB Общий по Linux 5 24-12-2007 08:33
кириллица и иксы 9112root Общий по FreeBSD 8 01-12-2006 14:20
Игры виснут Subsonic Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 6 23-05-2003 06:18
Виснут Иксы при установке драйверов Nvidia Petruchcho Железо в Linux 15 05-04-2003 05:27




 
Переход