Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Разное - монитор не выдаёт изображение системы и у меня сейчас просто чёрный экран

Ответить
Настройки темы
Разное - монитор не выдаёт изображение системы и у меня сейчас просто чёрный экран

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: mepnd@vk
Дата: 08-07-2015
Всем доброго времени суток. в наличии у меня есть ноутбук hp pavilion g7 1357sf,проблема в том что у меня сломался дисплей и я заменил его на обычный монитор через VGA .Пользовался без проблем около 2ух месяцев до того момента как через улиту msconfig не назначал включать в безопасном режиме (нужно было для чистки) так вот,как я понял монитор не выдаёт изображение системы и у меня сейчас просто чёрный экран.Перезагружал,пробЫвал войти в биос всё четно.Прошу помощи потому что уже есть мысли сдать в утиль,но очень бы не хотелось.
П.С:Доступа к экрану ноутбука нет,к специалисту идти тоже.За реальную помощь возможна символическое денежное вознаграждение.

Отправлено: 13:06, 08-07-2015

 

Аватара для Lonely_Mouse

Ветеран


Сообщения: 1081
Благодарности: 94

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mepnd@vk:
всё четно »
А бывает нечетно? )
Цитата mepnd@vk:
За реальную помощь возможна символическое денежное вознаграждение. »
Нас не купишь Вариант №1: вынуть жесткий, вставить в пк и вернуть в автозагрузку утилиту драйвера видяхи. Вариант №2: попробовать вслепую откатить . №3: опять же вслепую попытаться вернуть автозагрузку.

Отправлено: 01:54, 09-07-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


mepnd@vk, Если я вам скажу что у вас отвал чипсета - это поможет?

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 05:08, 09-07-2015 | #3


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ment69 отвал BGA чипа?То есть его окисление.Откуда такое предположение?Через вга порт не выдаёт изображение биоса и безопасного режима.А как же это решить?Если будут похожие советы то печаль беда

Отправлено: 10:42, 09-07-2015 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Разное - монитор не выдаёт изображение системы и у меня сейчас просто чёрный экран

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Не пищит компьютер, не выдаёт изображение на монитор. Randomizer Материнские платы и память 17 16-02-2021 10:48
Загрузка - после экрана загрузки ничего не происходит, просто чёрный экран S*2012* Непонятные проблемы с Железом 17 01-03-2015 08:10
Загрузка - При загрузке системы чёрный экран с нижним подчеркиванием в углу Mr.Awesome Microsoft Windows 7 2 11-10-2012 14:02
Загрузка - При загрузке системы вместо логотипа стоит просто черный экран step8 Microsoft Windows 2000/XP 8 24-08-2010 10:14




 
Переход