Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Драйвер - Панель управления видикарты NVIDIA

Ответить
Настройки темы
Драйвер - Панель управления видикарты NVIDIA

Аватара для DarkMaximus

Старожил


Сообщения: 162
Благодарности: 4


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет.
Вот поставил себе Vista и не могу понять куда делась панель управления видеокартой NVIDIA
В ХР я на рабочем столе нажимал правой кнопкой и заходил, а в VISTA не могу найти...

P.s. Панель управления там где можно было настроить качество графики в играх... ну или на максимальное качество или на максимальную производительность...

Заранее спасибо!

Отправлено: 20:27, 07-06-2009

 
ref ref вне форума

Ветеран


Сообщения: 864
Благодарности: 183

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DarkMaximus, драйвер на видео ставили или используете тот который установила Vista?

Отправлено: 21:37, 07-06-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DarkMaximus

Старожил


Сообщения: 162
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ref, Ставил с офф. сайте...

Отправлено: 21:46, 07-06-2009 | #3

ref ref вне форума

Ветеран


Сообщения: 864
Благодарности: 183

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DarkMaximus, странно..., у меня сейчас установлены 185.20, но, в принципе, на любой версии драйверов была Панель управления.
Для уточнения, вы имеете ввиду вот это:

Отправлено: 21:59, 07-06-2009 | #4


Аватара для DarkMaximus

Старожил


Сообщения: 162
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ref, да но там у меня её нету... что может быть? Что посоветуете что бы решить проблему?

Отправлено: 10:58, 08-06-2009 | #5


Ветеран


Сообщения: 1240
Благодарности: 275

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пуск -> Панель управления -> Панель управления NVIDIA

не оно случайно? А в ней, когда запустишь, в меню Вид поставить галку напротив "Добавить контекстное меню рабочего стола"

Отправлено: 11:32, 08-06-2009 | #6


Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Видимо у вас проблема с драйвером, были случаи что при установке не устанавливалась панель (в последних версиях драйверов), переустановите. Если не поможет поставьте более старую версию.

Отправлено: 13:54, 08-06-2009 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Драйвер - Панель управления видикарты NVIDIA

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Не открывается панель управления и центр управления сетями Septimus Microsoft Windows Vista 2 07-07-2009 09:44
Интерфейс - Панель управления SVG Microsoft Windows 7 6 21-01-2009 20:25
Панель управления nVidia =( lols Видеокарты 8 28-04-2008 20:49
Как вернуть языковую панель, если пользователю отключаем Панель управления в реестре Alexander_Grig Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 11 26-07-2006 11:14
панель управления Dimka5 Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 1 02-02-2004 18:22




 
Переход