Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Интернет - "Плохая" трассировка маршрута. Чем, как и на что смотреть?

Ответить
Настройки темы
Интернет - "Плохая" трассировка маршрута. Чем, как и на что смотреть?

Аватара для flev45

Ветеран


Сообщения: 553
Благодарности: 9


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: flev45
Дата: 11-03-2011
Я через интернет смотрю IPTV Картина ТВ.
Время от времени возникают проблемы с просмотром. Сделал трассировку на сайте от Франкфурта до моего IP:
http://www.cogentco.com/us/network_lookingglass.php
Из 10-ти попыток - 3 хороших и 7 плохих трассировок, типа той, что во 2-ом файле.
Кроме этого - делал при помощи TRACERT "обратную" трассировку от моего IP до IP Франкфурт-узла (из 2-го файла), файл 1.
Какие значения на узлах провайдера являются критическими, например - 600mc ? Чем ещё можно качественно тестить узлы провайдера?
Спасибо.

Отправлено: 12:06, 06-01-2010

 

Ветеран


Сообщения: 1958
Благодарности: 306

Профиль | Отправить PM | Цитировать


flev45,
Очень качественно можно протестировать, даже весь маршрут visualroute 2010 Pro v14.

Отправлено: 14:27, 06-01-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для flev45

Ветеран


Сообщения: 553
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо, буду пробовать.
По тем трассировкам, которые я показал, мне не понятны некоторые расхождения и в частности - почему отличаются "названия" узлов моего провайдера Bezeqint, это нормально?

Отправлено: 15:13, 06-01-2010 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Интернет - "Плохая" трассировка маршрута. Чем, как и на что смотреть?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Как удалить папку "Моя музыка","Мои Картинки", "Мое видео"? verdix Microsoft Windows 2000/XP 3 03-10-2009 23:46
Что надёжнее: режим "Инкогнито" в Гугл Хром или "ИнПриват" в ИЕ8? roniro Хочу все знать 9 07-11-2008 19:02
Route/Bridge - Как указать компу на какое LAN подключение ему "смотреть"? Intergo Сетевые технологии 8 25-01-2008 12:17
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29
" R-Studio " & " Restorer2000 Professional " Что лучше ? UTU Хочу все знать 2 18-07-2006 23:36




 
Переход