Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Клавиатура - Не работает PS/2 клавиатура

Ответить
Настройки темы
Клавиатура - Не работает PS/2 клавиатура

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Недавно приобрел клавиатуру A4Tech KM720...проблема в следующем - она категорически отказывается работать на домашнем пк. при включении пк на клавиатуре начинают постоянно мигать три индикатора(num, caps, scroll)..при этом клавиатура никак не реагирует на нажатия клавиш(ни при попытке войти в bios, ни в windows)...но самое интересное, что на домашнем пк другие клавиатуры работают, а неисправная клавиатура работает на других пк, кроме домашнего)...может кто-нибудь что-то подскажет в данной ситуации?

Отправлено: 16:37, 26-08-2010

 

Аватара для Baiker

Ветеран


Сообщения: 1860
Благодарности: 54

Профиль | Отправить PM | Цитировать


очень похоже на DOS вирус, хотя проблема может и не в этом

-------
истина где-то рядом
ALT Linux Simply Linux


Отправлено: 22:47, 30-08-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Baiker:
очень похоже на DOS вирус »
но не более того. На сигнализацию тоже похоже... на гирлянду новогодней ёлки...
А в оригинале это есть несовместимость хитросделанных инженерных решений А4Теch и производителей мат. плат некоторых моделей. Было, проходили. Без паяльника решается только заменой одного из двух, вариант паяльника не тестировали

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 02:09, 31-08-2010 | #3


Аватара для Mirzha

Старожил


Сообщения: 170
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а разбирать не пробовал? может проблема внутри кл.,

-------
I'm proud to be from Astana. It ruined my life, literally, but I'm proud


Отправлено: 04:20, 06-09-2010 | #4


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


например какая?

Отправлено: 09:09, 06-09-2010 | #5


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата fiart:
например какая? »
дык выше сказал уже:
Цитата ShaddyR:
несовместимость хитросделанных инженерных решений А4Теch и производителей мат. плат некоторых моделей »

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 18:59, 17-11-2010 | #6


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


fiart, Попробуйте с переходником PS/2 to USB.
Пошёл гадать какая у вас материнская...

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 19:21, 17-11-2010 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Клавиатура - Не работает PS/2 клавиатура

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Не работает клавиатура. Polyarnik Непонятные проблемы с Железом 38 25-12-2017 19:35
[решено] не работает клавиатура (в биосе работает, при загрузке нет) AlhimikRu Непонятные проблемы с Железом 11 24-10-2013 05:10
Не работает клавиатура . Kibor_G Прочее железо 4 02-03-2009 01:11
Не работает клавиатура Ed47100 Непонятные проблемы с Железом 4 10-02-2009 10:11
Драйвер - Не работает клавиатура ((( msigloo Microsoft Windows 2000/XP 6 09-02-2009 20:40




 
Переход