Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Доступ - Винда постоянно шифрует все новые файлы

Ответить
Настройки темы
Доступ - Винда постоянно шифрует все новые файлы

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


при любом создании файла в свойствах появляется атрибут: зашифрован

как избавитсья от этого в чем может быть причина, никогда не сталкивался с таким

Отправлено: 10:38, 30-01-2009

 


Moderator


Сообщения: 53173
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


tr0nik, может быть, оно включено для папки, в которой создается файл?

Отправлено: 10:52, 30-01-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


наврятли , все произошло вчера секретарша набирала текст, сегодня прихожу смотрю нет доступа ... в свойствах обнаружил что зашифрован, причем сертификат этого же логина под которым печатали , думал ворд виноват какая то ошибка может, а потом в итоге оказалось что любой фаил создаешь на рабочем столе допустим ворд ексель архив , что угодно и в свойствах автоматически появляется атрибут: зашифрован...но то что сегодняшнии файлы созданы я могу открыть а то что вчета созданы то нет(

Отправлено: 10:55, 30-01-2009 | #3


Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


tr0nik, проверьте свойства папки Documents and settings\имя пользователя\Рабочий стол. Однозначно на какой то родительской папке стоит шифрование.

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 12:07, 30-01-2009 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Доступ - Винда постоянно шифрует все новые файлы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - Никак не удаляются файлы (AVI и все остальные форматы) .:[все вопросы]:. Microsoft Windows 2000/XP 105 30-06-2010 11:58
Acer Aspire E380 - Постоянно слетает Винда ice.di Непонятные проблемы с Железом 9 23-06-2009 23:19
Постоянно битые большие файлы. Fantazy ZZZ Непонятные проблемы с Железом 24 07-11-2008 15:21
Flash - Постоянно пропадают файлы... olstep Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 4 20-10-2008 09:42
[решено] Все новые темы одним списком Evil О сайте и форуме 2 30-08-2007 11:36




 
Переход