Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Принтер - не могу разобратся с подачей бумаги на canon mp630

Ответить
Настройки темы
Принтер - не могу разобратся с подачей бумаги на canon mp630
ZGG ZGG вне форума

Аватара для ZGG

Пользователь


Сообщения: 79
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Ment69
Дата: 11-11-2009
Уважаемые, владельцы canon mp630!!!

Сегодня купил сие чудо и никак не могу понять как ксерить на бумаге а4 поданной с заднего лотка без использования ПК.
Ситуация: надо сделать копию 1 и 2 страницы паспорта на 1 листе бумаги.
Логика такая:
1. положить паспорт с 1 страницей на сканер и откопировать.
2.Потом перевернуть страницу паспорта, положить его чуть ниже, взять листок с копией1 страницы вставить в лоток и опять запустить ксерокс.

Но как это сделать на canon mp630 я не понимаю... Застреваю на 2 шаге.

Как настроить принтер (меню на принтере) так чтобы принтер взял листок не с кассеты а с заднего лотка (куда будет помещен листок с копией 1 стран)?????? А то чтоб выполнить такое задание получается надо открывать кассету, положить туда листок с копией 1 стр, и закрывать.

В меню принтер (на дисплее) не получается поменять Источник бумаги - 6



В инструкции написано:
------------
На экране отображается источник бумаги в зависимости от выбранного формата страницы и типа носителя.
При выборе простой бумаги формата A4, B5, A5 или Letter на экране отображается Кассета (Cassette).
При выборе другого формата или типа бумаги отображается Задний лоток (Rear tray).
-------------

А как его поменять??????


А то такой дорогой МФУ? а элементарной функции не выполняет

Отправлено: 00:13, 11-11-2009

 
eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Настроить на автоподачу бумаги.

Отправлено: 10:11, 11-11-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

ZGG ZGG вне форума Автор темы

Аватара для ZGG

Пользователь


Сообщения: 79
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


eco, как?
Подскажи пожалуйста. Где этот параметр в меню принтера найти?

Отправлено: 12:31, 11-11-2009 | #3

eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Параметры устройства, "назначение лотков" (как-то так) там нужно поставить авто, это пример с моего принтера. Ищи в меню своего принтера.

Отправлено: 15:45, 11-11-2009 | #4

ZGG ZGG вне форума Автор темы

Аватара для ZGG

Пользователь


Сообщения: 79
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


eco, к сожалению не могу найти. Есть только меню выбора подачи бумаги: Задний лоток или кассета. Если поставить задний лоток, при отсутствии в нем бумаги принтер выдает ошибку что "бумаги нет" и все. А надо сделать так, чтоб автоматом брал из кассеты.

Отправлено: 16:23, 11-11-2009 | #5


-!-


Сообщения: 3792
Благодарности: 224

Профиль | Отправить PM | Цитировать


т.е. к шестому посту вроде как сформулировался вопрос: Как настроить МФУ так, чтоб при отстутствии бумаги в заднем лотке автоматически переключался на нижний?

Отправлено: 16:46, 11-11-2009 | #6

eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ZGG:
при отсутствии в нем бумаги »
Положи бумагу в кассету, при
Цитата ZGG:
подачи бумаги: Задний лоток »

Отправлено: 11:10, 12-11-2009 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Принтер - не могу разобратся с подачей бумаги на canon mp630

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Не могу установить драйвера Canon LBP 810 на Windows 7 LEXUSrock Поиск драйверов, прошивок и руководств 7 07-10-2018 11:42
Драйвер - [решено] Не могу установить Canon MP270 на Windows 7 lyalick Microsoft Windows 7 17 18-12-2009 11:50
PowerShell - [решено] Не могу разобратся с Convertto-html glazemir Скриптовые языки администрирования Windows 3 26-06-2009 08:26
Не могу подключить принтер Canon LBP-3000 krestik Железо во FreeBSD 9 07-04-2008 00:10
Delphi - Не могу разобратся с savedialog Njey Программирование и базы данных 15 18-03-2008 21:14




 
Переход