Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » DriverPacks BASE (интегратор пакетов драйверов Башрата) - вопросы и ответы

Ответить
Настройки темы
DriverPacks BASE (интегратор пакетов драйверов Башрата) - вопросы и ответы

Аватара для YikxX

Ветеран


Сообщения: 1602
Благодарности: 250


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Думаю, надо все-таки создать такую тему, где гуру отвечали бы на вопросы новичков и тех, кто с английским не в ладах, чтобы читать тамошний форум.

Вот у меня лично вопросы такие:
1. Как избавится от "прогрессбаров" при распаковке перед GUI-этапом и при работе финишера?
2. В папке ОЕМ после интеграции создается какой-то файл ATIчего-то там, размером 0 - зачем он нужен, можно ли его удалить?
3. После интеграции появляются 2 файла txtsetup и dosnet - один с нормальным расширением, другой с расширением .org. Они оба нужны?

Заранее благодарен за ответы!
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:03, 04-12-2007

 

Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажи пожалуйста как интегрировать дрова через прогу Driver PACk base??

Дайте пожалуйста полную инструкцию по настройке и куда кидать и что показывать в программе Впринципи на взгляд прога легкая но я пробЫвал и не чего не получалось И найти полную инструкцию тоже не смог!!

Пожалуйста объясните и помогите!

Отправлено: 14:13, 24-11-2009 | #241



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для BillGates_XP

Местный Казах


Автор проектов


Сообщения: 1451
Благодарности: 289

Профиль | Отправить PM | Цитировать


dangerous__boy, самый лёгкий способ

1-Служебные - [addon] интеграция драйверов #2 (Z_DRV_INST)
2-Служебные - Перепакованные пакеты драйверов от Башрата (версия стандарт) и прочих для Z_DRV_INST

-------
Дастан aka BillGates_XP
Я по нации казах, хочу чтоб вы мне помогли на русском,... я чуть чуть хромаю, если ошибки в слове, то прощу прощения заранее...

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:38, 24-11-2009 | #242


Аватара для opel431

Ветеран


Contributor


Сообщения: 1803
Благодарности: 714

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Shanser:
обрати внимание на развитие этой программы (новые версии) в теме что я дал ссылку) »
Новых версий небыло, так как прога мне лично не нужна, а другими не востребована.

-------
Хвала тому, кто встав среди камней, уча другого, сам будет умней.


Отправлено: 08:55, 28-11-2009 | #243


Аватара для Shanser

Ветеран


Сообщения: 536
Благодарности: 102

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата opel431:
Новых версий небыло, так как прога мне лично не нужна, а другими не востребована. »
Мне она интересна. Однако навыками программирования я не обладаю. Развивать я думаю имеет смысл.

-------
-=Всё елементарное просто - только нужно доработать напильником...=-
-==Мой ответ вам помог? Если да, нажмите: "Полезное сообщение"!!!==-


Отправлено: 20:07, 29-11-2009 | #244


Аватара для opel431

Ветеран


Contributor


Сообщения: 1803
Благодарности: 714

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Shanser:
Развивать я думаю имеет смысл. »
В ближайшее время обновлю на основе v 0.3.5. Нужно ли и дальше поддерживать файл DPsXtrct.ini для предварительных настроек установки пакетов и информации о них?

-------
Хвала тому, кто встав среди камней, уча другого, сам будет умней.


Отправлено: 23:54, 29-11-2009 | #245


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребята извините за вопрос. Я священник и хочу собрать собственный дистрибутив для паствы.
можна ли сделать так:

имеется CMDLINES.TXT:

[COMMANDS]
"RunOnce.cmd"


RUNONCE.CMD:

cmdow @ /HID
@echo off

SET KEY=HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\RunOnceEx

REG ADD %KEY% /V TITLE /D "Предустановка приложений" /f

REG ADD %KEY%\015 /VE /D "Software installed..." /f
REG ADD %KEY%\015 /V 2 /D "%SystemDrive%\install\presetup.exe force" /f

cls
exit

тоесть все проги дальше можно ставить с Boa Software Postinstaller и никакова RunOnceEx з указанимы прогами ненужно ??? все делается в Boa Software Postinstaller в ini файле ???
Еще вопрос: очередность - nLite и DPs_BASE_8125 - не хочу nLite дрова ставить -что должно ити первым ???
Еще вопрос: как сделать без мультизагрузки чтобы можно было вибрать в процессе установки системы какие именно драйверы ставить ??? (DPs_BASE_8125).
Еще вопрос: можнл ли с Boa Software Postinstaller ставить офис 2007 експлорер 8 и медиа плеер 11 ???
Спасибо !!!!!

Отправлено: 00:40, 30-11-2009 | #246


Аватара для BillGates_XP

Местный Казах


Автор проектов


Сообщения: 1451
Благодарности: 289

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Sunsey:
Еще вопрос: как сделать без мультизагрузки чтобы можно было вибрать в процессе установки системы какие именно драйверы ставить ??? (DPs_BASE_8125). »
2-Служебные - Перепакованные пакеты драйверов от Башрата (версия стандарт) и прочих для Z_DRV_INST
Цитата Sunsey:
Еще вопрос: очередность - nLite и DPs_BASE_8125 - не хочу nLite дрова ставить -что должно ити первым ??? »
nLite не используйте луче чем nLite Служебные - [Проект] Gui-интегратор пакета обновлений и аддонов #2
Цитата Sunsey:
Еще вопрос: можнл ли с Boa Software Postinstaller ставить офис 2007 експлорер 8 и медиа плеер 11 ??? »
Автоматическая установка Office 2007 .:[все вопросы]:.
Тихая установка Internet Explorer 8
Windows Media Player 11 Final Русская тихая версия

-------
Дастан aka BillGates_XP
Я по нации казах, хочу чтоб вы мне помогли на русском,... я чуть чуть хромаю, если ошибки в слове, то прощу прощения заранее...


Отправлено: 10:06, 30-11-2009 | #247


Аватара для Shanser

Ветеран


Сообщения: 536
Благодарности: 102

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата opel431:
В ближайшее время обновлю на основе v 0.3.5. Нужно ли и дальше поддерживать файл DPsXtrct.ini для предварительных настроек установки пакетов и информации о них? »
Файл DPsXtrct.ini лучше оставить - в него вносится много пояснений что касается драйверов и параметры какие драйвера выбирать по умолчанию. Как по мне кнопку "Инфо" с посыланием на файл DPsDevs.hlp лучше вообще убрать так как никакой информационной нагрузки они не несут.
Также у меня при отмене меню выбора драйверов и при выборе драйверов в корне диска оставались разные файлы который по идее должны удаляться финишером этого DriverPacks BASE.

-------
-=Всё елементарное просто - только нужно доработать напильником...=-
-==Мой ответ вам помог? Если да, нажмите: "Полезное сообщение"!!!==-

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:33, 30-11-2009 | #248


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребята ! Большое спасибо за советы ! Было бы очень неплохо сделать видео курс обучяющий по зборке дистрибутива !!! Чтоб посмотреть КАК ПРАВИЛЬНО надо собирать дистрибутив ! И вопросов к вам думаю было б поменьше... и очень поучительно бы было... Вы молодцы ! Такой сайт заделали !!! Спасибо !!!

Записать видео ну например прогой камзас студио (есть такая) - процесы зборки (можна различные варианты)...

Отправлено: 16:40, 01-12-2009 | #249


Аватара для Shanser

Ветеран


Сообщения: 536
Благодарности: 102

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Sunsey:
Ребята ! Большое спасибо за советы ! Было бы очень неплохо сделать видео курс обучяющий по зборке дистрибутива !!! Чтоб посмотреть КАК ПРАВИЛЬНО надо собирать дистрибутив ! И вопросов к вам думаю было б поменьше... и очень поучительно бы было... Вы молодцы ! Такой сайт заделали !!! Спасибо !!!
Записать видео ну например прогой камзас студио (есть такая) - процесы зборки (можна различные варианты)... »
Как по мне это не реально - случаи как и варианты сборок многочисленны. Все варианты просто не предусмотришь, поэтому пока ограничились просто текстово-графическими пояснениями.

-------
-=Всё елементарное просто - только нужно доработать напильником...=-
-==Мой ответ вам помог? Если да, нажмите: "Полезное сообщение"!!!==-

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:59, 01-12-2009 | #250



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » DriverPacks BASE (интегратор пакетов драйверов Башрата) - вопросы и ответы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Служебные - [OLD] repacked Пакеты драйверов от Башрата (версия стандарт) и прочих для Z_DRV_INST greg_b Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 2784 11-04-2012 14:59
Разное - [решено] Интеграция драйверов от Башрата в дистрибутив -devICE- Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 19 29-01-2009 09:00
DriverPacks BASE feliks87 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 2 15-12-2008 10:11
Установка драйверов от Башрата с возможностью выбора во время инсталяции pupsicas Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 3 30-01-2008 15:43
Ошибка при интеграции драйверов DriverPacks gamers hater Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 3 30-12-2007 22:30




 
Переход