Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Проблема с файлами JPEG

Ответить
Настройки темы
Проблема с файлами JPEG

Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При установке на комп программы ACDSee мои файлы формата JPEG стали отображаться как пустышки. Что-бы их открыть проделываю следуюшую операцию : файл - открыть с помощью - выбрать программу вручную и т.д....Попытка переустановить и (или ) удалить программу ACDSee результатов не дало....Попытка изменить файл с помощью "свойство папки" также результатов не принесло....
Буду рад послушать мнение коллег и рекомендации профессионалов...Заранее благодарю...

Отправлено: 21:46, 07-07-2006

 

Аватара для vagner_HATE

Пользователь


Сообщения: 113
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуй сделать Пуск - Все программы - Системные - служебные - восстановление системы и восстанови на момент до установки этой проги...вполне возможно прога встала некорректно и нормально не удаляется...или почисть реестр вручную например

Отправлено: 22:23, 07-07-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пробовал как крайнюю меру...Непомогло....

Отправлено: 22:25, 07-07-2006 | #3


Аватара для Ser6720

ЕСД


Сообщения: 1116
Благодарности: 98

Профиль | Отправить PM | Цитировать


lirer
В настройках самой программы посмотри с какими графическими файлами она ассоциируется.
Возможно напротив JPEG не стоит галочка, поставь (или выбери всё), перезагрузи и попробуй.

-------

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:34, 07-07-2006 | #4


Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо...Помогло...Только один нюанс...Это так...Может кто-то с этим тоже столкнется...При выборе ассоциации надо "выбрать все"...Затем перегрузится...После этого открыть фотографию и при появлении сообшения от ACDSee убрать галочку с требования "проверка ассоциации при каждом пуске"...После этого все КЛАСС!!!! Спасибо за помощь...Всем удачи....

Отправлено: 22:49, 07-07-2006 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Проблема с файлами JPEG

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблема с просмотром JPEG BIZON5799 Цифровое изображение 6 21-06-2009 22:24
2008 - Проблема с файлами пользователей GunjJAK Windows Server 2008/2008 R2 1 22-04-2009 20:35
[решено] Проблема с файлами реестра Leshiy Хочу все знать 9 04-01-2009 11:49
Проблема с файлами и папками Diseased Head Microsoft Windows 2000/XP 14 22-10-2008 03:29
Проблема с hlp файлами Emperor Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 1 14-11-2002 10:20




 
Переход