Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » Любой язык - Подскажите как отредактировать EXE файл?

Ответить
Настройки темы
Любой язык - Подскажите как отредактировать EXE файл?

Пользователь


Сообщения: 55
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть программа мне надо переписать ее версию т.е. чтобы по факту была одна и отображалась другая. Вот пример:

http://smages.com/b2/0c/b20c9c2df539...437bea.jpg.htm
Как мне изменить версию например на 2010 вместо 2009 или убрать слово тренажер???
Пробовал через Restorator но не получается, не магу найти файл где прописана версия.

Отправлено: 15:37, 08-09-2009

 

Пользователь


Сообщения: 72
Благодарности: 27

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


нужно взять исходник, в нем переправить требуемую информацию и заново скомпилировать приложение.
все иное относится к взлому программы и нарушением авторских прав.

-------
Статьи для системных инженеров http://www.sysengineering.ru


Отправлено: 15:50, 08-09-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » Любой язык - Подскажите как отредактировать EXE файл?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Как упаковать папку в один файл и указать в ней исполняемый (exe) файл? SashaKl Хочу все знать 6 22-06-2009 01:11
Как создать файл exe? ВикторияС Хочу все знать 2 30-12-2008 12:20
Чем можно отредактировать файл USETUP.EXE? Netlick Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 30-03-2006 21:27
подскажите как правильно создать файл robots.txt oIo_DeN_oIo Вебмастеру 9 16-12-2005 01:33
подскажите как закачать файл из инета ukms Программирование и базы данных 6 13-11-2002 09:27




 
Переход