Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Лицензирование продуктов Microsoft » Использование - [решено] Будит ли считатся нарушением лецензии такая установка ОЕМ Windows XP???

Ответить
Настройки темы
Использование - [решено] Будит ли считатся нарушением лецензии такая установка ОЕМ Windows XP???

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня есть подержанный ноутбук который я купил с рук и который комплектовался FreDos , а я хочу установить на него ОЕМ Windows XP
Имеется для этих целей нульсовый ни разу не использованный ОЕМ диск,который мне недавно продали в магазине отдельно.
Меня вот что итересует будет ли считатся с моей стороны такая установка законной ,учитывая что буду устанавливать для своего пользования.
При этом не являюся ни сброщиком компюторов ,скупщиком ни поставщиком и т.д. Тоесть окончательный пользователь.
Визуальный осмотр диска потвердил что он лецинзионны(есть все полагающиеся наклеечки )!
Заранее Благодарен !

Отправлено: 00:35, 23-11-2008

 

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасиба за ответы ! Вот токолько у меня вопрос где в итернэте можно найти телефоны Украинских представителей Майкрософт .Я живу на Украине !
Мне незахотели возрощать деньги за мою покупку мотивируяся тем что Винда которую они продали была продана с лецензией и я её могу смело устанавливать !
Вот так вот - походу в том магазине что покупал сидят дураки похлеще меня!

Отправлено: 15:48, 24-11-2008 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26377
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Р.Виталик:
где в итернэте можно найти телефоны Украинских представителей Майкрософт
Представництво Microsoft в Україні

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 15:53, 24-11-2008 | #12


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасиба дозвонился уже - только тольку от этого мало .
Они что посветовали так это перепродать диск компании сборщику и т.д. (вот только вопрос как это сделать без картонной коробки а дать её в магазине наруки даже вскрытую не захотели )- и зарегитрировать фак пиратсва или не правельной продажи Макрософт не может .

Отправлено: 16:46, 24-11-2008 | #13


-!-


Сообщения: 3792
Благодарности: 224

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
фак пиратсва
вот уж точно - фак пиратства...
Р.Виталик, обращайся в милицию, к защитникам прав потребителей...

Отправлено: 16:59, 24-11-2008 | #14


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да уж за это точно спасиба както сам догадался . Завтра как раз собираюся пойти!
Может мне за одно ктото сможет разяснить в плоть на пальцах что с себя представляет и что я получу вместе с пакетом Get Genuine Kit .Вобщем что я смогу законно юзать(я имею в виду сборки виндовс ). У меня сейчас есть дистриб ХР !
И может ктото подскажет представитей в Украине которые могут нормально продать Get Genuine Kit а не всучить как в этот раз !
Желательно в Днепропетровской об.
Заранее спасиба !

Отправлено: 17:12, 24-11-2008 | #15



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Лицензирование продуктов Microsoft » Использование - [решено] Будит ли считатся нарушением лецензии такая установка ОЕМ Windows XP???

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Использование - [решено] Является ли нарушением авторских прав установка Windows 7 без ключа? SashaKl Лицензирование продуктов Microsoft 9 01-11-2012 21:13
Онлайн магазин обнародовал цены на ОЕМ версии Windows 7 OSZone News Новости и события Microsoft 0 30-09-2009 19:30
Стали известны цены на ОЕМ-версии платформы Windows 7 Eyeore Новости и события Microsoft 0 30-09-2009 14:17
ОЕМ производители платят Microsoft по $50 за каждую копию ОС Windows OSZone News Новости и события Microsoft 0 17-09-2009 02:30
Использование - Как быть если утерян диск с ОЕМ Версией Windows 2000 и Windows 98 RA_Dragun Лицензирование продуктов Microsoft 10 25-01-2008 16:12




 
Переход