Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » WinstyleMonitor .:[все вопросы]:.

Ответить
Настройки темы
WinstyleMonitor .:[все вопросы]:.

Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Mr dUSHA
Дата: 04-04-2022
Описание: Обновлена шапка
WinstyleMonitor

-------
Мои проекты:
Системные: Fake-Setup Advanced | MSSTMake | UserMake
Оформление: WinstyleMonitor | Winstyle - Установка на "живую" систему | Windows 7 Universal Patcher | Панель персонализации для Windows 7 Starter & Home Basic
Уголок юного археолога: Внутренности Установщика WinXP

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:
Показать/скрыть список поблагодаривших

Отправлено: 14:22, 04-07-2009

 

Аватара для BillGates_XP

Местный Казах


Автор проектов


Сообщения: 1451
Благодарности: 289

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Pozia:
Mr dUSHA, я тоже выступаю за возможность хранения своей информации в oeminfo. Всегда там были мои записи и только теперь пришлось отказаться при использовании винстиль. »
Как это ты сможешь записать свой информации на oeminfo & WinStyle.cmd редактировай с помощью программы AkelPad потом сохрани 866 OEM русская потом сделай путь с помощью программы WinRAR SFX

Вот путь на систему

Path=%SYSTEMROOT%\system32
Setup=%SYSTEMROOT%\system32\hidcon.exe WinStyle.cmd
Silent=1
Overwrite=1

-------
Дастан aka BillGates_XP
Я по нации казах, хочу чтоб вы мне помогли на русском,... я чуть чуть хромаю, если ошибки в слове, то прощу прощения заранее...


Отправлено: 13:06, 08-10-2009 | #151



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Pozia

Ветеран


Сообщения: 2756
Благодарности: 211

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BillGates_XP, вы о чем?

-------
Жизни вглядись в глаза: Это то, что ты всегда искал? Это то, что ты всегда хотел? Да или нет?


Отправлено: 13:18, 08-10-2009 | #152


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24529
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Pozia, перевожу: уважаемый BillGates_XP хотел сказать, что можно создать файл oeminfo.ini отдельно и класть его средствами самораспаковывающегося архива. Видимо, BillGates_XP недопонял основную идею: при следующем же запуске монитора информация будет заменена.. что ж теперь, следом за монитором каждый раз стартовать sfx?
На самом деле, Mr dUSHA, изначально данный подраздел свойств системы был предназначен для хранения некторой информации от производителя\сборщика (напомню, кнопка имеет изначально название "Сведения о поддержке"). То, что ее функционал был изменен, еще не значит, что это - единственно верная мысль (мне, возможно, вообще фиолетово, какие обновления в системе установлены, главное - это наличие ТАМ оды себе любимому ), хотя в некоторых случаях эта информация и могла бы пригодиться.
Имхо уж если и стоило изменять название кнопки, так более корректным был бы вариант "Дополнительная информация". И в это контексте мое предложение
Цитата ShaddyR:
в реестре хранить номер строки, с которой следует обновлять файл. Ибо у меня в нем живет небольшая ридмишка... по описи там положена. Вот и хотелось бы, чтобы, к примеру, моя текстовая часть заканчивалась в строке line25 и монитор "знал", что свои данные ему следует вносить со строки line26, а не с начала текста. »
считаю вполне уместным, тем более, что
Цитата Mr dUSHA:
Можно »

>
Цитата Mr dUSHA:
Автообновление файла OemInfo.ini нужно для того, чтоб поддерживать в актуальном состоянии список отображаемых в диалоге «Свойства системы» обновлений ОС установленных в системе, если включена служба автоматического обновления системы »
простите старую программистскую привычку понимать то, что написано так, как написано, но - если служба автоматического обновления системы ВЫКЛЮЧЕНА, автообновление списка, выходит, не нужно? А как же другие варианты появления исправлений в системе?
>
Цитата Mr dUSHA:
По умолчанию после сброса настроек значение параметра LastCheck равно 0. »
кстати, у меня в реестре не было такого параметра - вносил вручную.
>

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Последний раз редактировалось ShaddyR, 09-10-2009 в 01:45.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:07, 09-10-2009 | #153


Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
На самом деле, Mr dUSHA, изначально данный подраздел свойств системы был предназначен для хранения некторой информации от производителя\сборщика »
Я прекрасно знаю назначение этого файла, но при разработке Winstyle стояли несколько другие задачи.

Цитата ShaddyR:
кстати, у меня в реестре не было такого параметра - вносил вручную. »
Цитата из шапки:
Цитата Mr dUSHA:
Для всех параметров применяется такое правило:
Отсутствие параметра в реестре равнозначно установке его в 0 (для параметров типа REG_DWORD), либо равнозначно пустой строке (для параметров типа REG_SZ). »

-------
Мои проекты:
Системные: Fake-Setup Advanced | MSSTMake | UserMake
Оформление: WinstyleMonitor | Winstyle - Установка на "живую" систему | Windows 7 Universal Patcher | Панель персонализации для Windows 7 Starter & Home Basic
Уголок юного археолога: Внутренности Установщика WinXP


Отправлено: 03:11, 09-10-2009 | #154


Аватара для Husky

Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


3 день пытаюсь освоить искусство настройки WS-монитора
В свойствах системы получается сплошной бардак
_Видеокарта не определяется
_Информационные строки меняются местами Встают не туда, куда нужно
_Логотипы тоже глючат
Ребята, в чем тут ошибки, как можно поправить ? Поясните Более подробно пожалуйста
Глюки такие:


http://keep4u.ru/full/2009/10/09/741...b00b3ae529/jpg

http://keep4u.ru/full/2009/10/09/055...1f57a728da/jpg

http://keep4u.ru/full/2009/10/09/386...1eda82e714/jpg


В идеале хотелось бы иметь образцовый вариант:

http://keep4u.ru/full/2009/10/09/b8d...bb261aa6f2/jpg


ЗЫ: Обменяю 50 обоин раб/стола личной подборки на "чистый" WS/монитор (+батник OEMINFO) образцового /можно примерно/ варианта

Есль мона-в личку

Отправлено: 19:27, 09-10-2009 | #155


Аватара для BillGates_XP

Местный Казах


Автор проектов


Сообщения: 1451
Благодарности: 289

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Husky:
3 день пытаюсь освоить искусство настройки WS-монитора
В свойствах системы получается сплошной бардак
_Видеокарта не определяется
_Информационные строки меняются местами Встают не туда, куда нужно
_Логотипы тоже глючат
Ребята, в чем тут ошибки, как можно поправить ? Поясните Более подробно пожалуйста
Глюки такие: »
короче так делай выполнить WinStyleMonitor.exe -stop потом пере установи WinstyleMonitor бери WM из шапку темы



PS: будет очень классно

-------
Дастан aka BillGates_XP
Я по нации казах, хочу чтоб вы мне помогли на русском,... я чуть чуть хромаю, если ошибки в слове, то прощу прощения заранее...


Отправлено: 19:36, 09-10-2009 | #156


Аватара для Husky

Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


еще:
Какой патченный файл в дистрибутиве отвечает за панель "Автоматическое обновление"

Панелька ентая:
http://keep4u.ru/full/2009/10/09/98f...a821f4fef0/jpg

О панели уже спрашивал, но не могу найти старые посты

Цитата BillGates_XP:
короче так делай выполнить WinStyleMonitor.exe -stop потом пере установи WinstyleMonitor бери WM из шапку темы »
Оки, спасиб Ща будем пробовать бутать)

Отправлено: 19:37, 09-10-2009 | #157


Аватара для BillGates_XP

Местный Казах


Автор проектов


Сообщения: 1451
Благодарности: 289

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Husky:
Какой патченный файл в дистрибутиве отвечает за панель "Автоматическое обновление" »
ресурсы wuaucpl.cpl.mui wuaucpl.cpl

-------
Дастан aka BillGates_XP
Я по нации казах, хочу чтоб вы мне помогли на русском,... я чуть чуть хромаю, если ошибки в слове, то прощу прощения заранее...


Отправлено: 19:43, 09-10-2009 | #158


Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Новая версия

Версия 9.10.12.1
  1. Исправлено определение видеоадаптеров в диалоге "Свойства системы". Теперь они определяются не по названию, а по идентификатору оборудования. Также исправлено не корректное отображение объема видеопамяти в случае, если не установлен драйвер на видеоадаптер.

-------
Мои проекты:
Системные: Fake-Setup Advanced | MSSTMake | UserMake
Оформление: WinstyleMonitor | Winstyle - Установка на "живую" систему | Windows 7 Universal Patcher | Панель персонализации для Windows 7 Starter & Home Basic
Уголок юного археолога: Внутренности Установщика WinXP

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:00, 12-10-2009 | #159


Аватара для ILLICH-62

Пользователь


Сообщения: 95
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Mr dUSHA:
Новая Версия 9.10.12.1 ... 1. Исправлено
Да! Работает, на всех компах, которые раньше не могли отобразить правильно логотип. Спасибо за оперативность и отличную работу, с Вашего разрешения продолжаю тестить, т.к. имею несколько компов разных поколений, начиная с Пентиума - 3...

Отправлено: 17:29, 13-10-2009 | #160



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » WinstyleMonitor .:[все вопросы]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Steam .:[все вопросы]:. sertomclancy Игры 63 16-07-2019 06:19
Info - IP - INFO [Все вопросы] gurWin Защита компьютерных систем 221 16-12-2010 14:02
Доступ - Никак не удаляются файлы (AVI и все остальные форматы) .:[все вопросы]:. Microsoft Windows 2000/XP 105 30-06-2010 11:58
ASP: Все вопросы XCodeR Вебмастеру 62 12-08-2008 17:12
Мультимедиа - mp3DirectCut .:[ обсуждение всех версий ]:. SuperMaximus Программное обеспечение Windows 16 13-08-2007 16:23




 
Переход