Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » игра по сети

Ответить
Настройки темы
игра по сети
idon


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Являясь в вопросах сети полным профаном, хочу узнать следующее: В сети два компьютера, соединенных напрямую. Один для работы, другой для игр. Но дети хотят играть по сети (и они правы). Я не хочу ставить у себя игры - надоело переустанавливать Windows из-за глюков. Вопрос: Возможно ли с моего компьютера запускать игры, установленные на другом, если можно, то как? Если нельзя, то что нужно сделать, чтобы было можно? В компьютерных клубах вроде бы это как-то делается. На обеих машинах Win XP SP1. Спасибо.

Отправлено: 12:13, 04-01-2006

 

Пользователь


Сообщения: 74
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


о, ну для этого нужно, всего-лишь, запустить игру по-сети %))

а все остальное зависит от игры которую ты пробудешь запустить и что ей нужно для работы
может ее можно просто запустить
может подключить сетевой диск
а может придется скописовать ключи реестра
а может поставить виртуальный сд
...
а может установить игру на обоих машинах

а вообще-то эта тема не в эту ветку форума

-------
enim credos


Отправлено: 17:42, 04-01-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » игра по сети

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
незапускается игра pirat0 Microsoft Windows Vista 2 26-02-2007 11:42
Не инсталлируется игра. doctoralex Хочу все знать 3 16-08-2004 13:22
Игра по модему Dronvelikii Сетевые технологии 1 02-08-2004 17:17
Игра в игре. Evita Хочу все знать 2 27-05-2003 23:25
Игра через IP White bear Хочу все знать 3 11-11-2002 20:26




 
Переход