Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - История посещений сайтов IE 11 в Windows 7

Ответить
Настройки темы
Интернет - История посещений сайтов IE 11 в Windows 7

Старожил


Сообщения: 227
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.
Скажите пожалуйста в каком файле хранится история посещений сайтов Internet Explorer 11 то есть журнал. В крайнем случае зная откуда руки растут может попытаюсь восстановить удаленное с помощью R-Studio.
Дело в том что зашел в этот самый журнал, а там записи только по сегодняшнему дню, а записи предыдущей недели удалились. И теперь вспомнить, что я открывал, а сайтов было много не представляется возможным.
Папку я нашел C:\Users\User\AppData\Local\Microsoft\Windows\History но толку от этого ноль там только пару файлов container.dat с нулевым размером то есть файлы пустые.
Так на всякий случай восстановление системы отключено из за того, что используется SSD.

Отправлено: 18:27, 06-03-2018

 


Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Arzuv, в папке
\Users\пользователь\AppData\Local\Microsoft\Windows\WebCache
файл типа WebCacheV01.dat (но там не только история).

Отправлено: 23:05, 06-03-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Arzuv,

Если ничего не обнаружите по предложенному выше пути, то попробуйте:
Код: Выделить весь код
AppData\Local\Microsoft\Windows\INetCache\Low\SuggestedSites.dat

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему


Отправлено: 00:05, 07-03-2018 | #3


Старожил


Сообщения: 227
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Petya V4sechkin:
WebCacheV01.dat »
Я нашел это файл и смог его скопировать в другое место. Не подскажите, что мне делать с ним дальше?

Цитата Казбек:
Если ничего не обнаружите по предложенному выше пути, то попробуйте: »
этого расположения и файла SuggestedSites.dat у меня нету.

Отправлено: 11:06, 08-03-2018 | #4



Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Arzuv:
Не подскажите, что мне делать с ним дальше?
А вы с ним ничего особо не сделаете. Формат файла - Extensible Storage Engine (ESE). Посмотреть внутреннюю структуру можно с помощью ESEDatabaseView.

Отправлено: 11:41, 08-03-2018 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - История посещений сайтов IE 11 в Windows 7

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - История посещений сайтов через wi-fi роутер nortsex Программное обеспечение Windows 0 18-11-2015 09:43
Интернет - Программа для статистики посещений сайтов Ruslan19891989 Программное обеспечение Windows 4 29-01-2015 21:05
Интернет - [решено] История сайтов в браузере admz09 Программное обеспечение Windows 2 08-04-2013 14:00
[решено] Файл с историей посещений сайтов браузеров. climber89 Хочу все знать 6 02-09-2011 11:12
История посещенных сайтов в Internet Exploere Tanya Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 7 15-06-2005 13:40




 
Переход