Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Прочее - [решено] Можно и легко ли заменить или восстановить Ethernet-адаптер ноутбука?

Ответить
Настройки темы
Прочее - [решено] Можно и легко ли заменить или восстановить Ethernet-адаптер ноутбука?

Пользователь


Сообщения: 53
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Realtek RTL8139/810x Family Fast Ethernet NIC, согласно AIDA - RTL8139 PCI Fast Ethernet Adapter [A/B/C]. XP SP3, сообщение 'Кабель не подключён'. Неисправен точно, на другом устройстве есть доступ по тому же кабелю. Драйвер последний, виды дуплекса менялись. Вышел из строя при очередном включении. До этого несколько дней переменной работы - частые случаи ограничения и отсутствия связи. Или проще найти внешний адаптер?

Отправлено: 04:37, 14-02-2017

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Masutin:
Можно и легко ли заменить »
Можете спокойно купитьсетевой USB адаптер и прекрасно им пользоваться.
Это не реклама, просто к примеру, чтобы на пальцах не объяснять.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 05:34, 14-02-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 53
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Отсоединилось гнездо. Восстановил легко.

Отправлено: 03:54, 27-02-2018 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Прочее - [решено] Можно и легко ли заменить или восстановить Ethernet-адаптер ноутбука?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Можно ли заменить? sanek100 Сетевые технологии 1 16-07-2013 11:29
Загрузка - [решено] Поддерживает ли Windows 8 UEFI, и можно ли заменить старый BIOS disb Microsoft Windows 8 и 8.1 5 27-05-2013 17:00
HDD - [решено] можно ли оживить HDD ноутбука или проще выкинуть??? Kella Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 10 24-11-2012 10:43
Можно ли добавить или заменить файл в 7zip sfx неперывном (solid) архиве? Klam Хочу все знать 6 15-11-2009 21:08
(решено) Можно ли перезаписать или восстановить завирусованный файл kernel32.dll AlexKKK Защита компьютерных систем 7 19-10-2005 18:38




 
Переход