Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Доступ - Создала подгруппу СИСТЕМА, как убрать её или дать всем полные права?

Ответить
Настройки темы
Доступ - Создала подгруппу СИСТЕМА, как убрать её или дать всем полные права?

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, выручайте. Случилось так, что на ноуте появилась подгруппа СИСТЕМА, ранее на не тронутом женщинами руками у него был 1 владелец - эйсер.
Теперь 3 владельца : система, администраторы (модель ноута) и эйсер главная.
Дело в том, что копировать например, не даёт, так как не хватает прав якобы, хотя все три группы имеют полный доступ. Скрины жалко не вставляются. Вкладки "заменить владельца на подконтейнеры и субъекты" у меня почемуто нет. Полный доступ, как я говорила, стоит у всех 3х подгруппу, но всеравно запрещает копировать например.
В общем как удалить систему и администраторов? Или как им всем дать полный доступ (хотя он и так стоит), чтобы не делал мозг. Куда податься? Разложить все по полочкам пожалуйста, желательно со скринами. Винла 10 домашняя.
Буду оооооочень благодарна.

Отправлено: 23:16, 10-01-2020

 

Аватара для Avatar-Lion

Support L1+


Contributor


Сообщения: 5030
Благодарности: 991

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Откатите систему к контрольной точке, когда всё было нормально: https://hetmanrecovery.com/ru/recove...-windows10.htm

Отправлено: 23:42, 10-01-2020 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Avatar-Lion:
Откатите систему к контрольной точке, когда всё было нормально: https://hetmanrecovery.com/ru/recove...-windows10.htm
Вроде понятно, завтра попробую, как бы ещё хуже не сделать, кривыми ручками 🤣 Потери будут большими? И обязательно ли удалять точку восстановления, если она не мешает памяти

Отправлено: 23:49, 10-01-2020 | #3


Ветеран


Сообщения: 2597
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не удалять точку восстановления, а откатить систему на неё.
Оставьте и потом.
Ведь все равно что-нибудь ещё накрутите, хоть будет к чему вернуть)
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:00, 11-01-2020 | #4


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата bredych:
Не удалять точку восстановления, а откатить систему на неё.
Оставьте и потом.
Ведь все равно что-нибудь ещё накрутите, хоть будет к чему вернуть)
Тоже верно🙂 Только что-то откат какой-то сложный, или я через чур дурная. У вас там не завалялось ещё более детальной разжованной версии отката со скринами?
Хи-хи

Отправлено: 00:16, 11-01-2020 | #5


Аватара для Avatar-Lion

Support L1+


Contributor


Сообщения: 5030
Благодарности: 991

Профиль | Отправить PM | Цитировать


LizaRed, Напишите в Гугле "windows 10 откат к точке восстановления", найдете 100500 руководств. С картинками и без.

Отправлено: 01:12, 11-01-2020 | #6


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата LizaRed:
Буду оооооочень благодарна. »
Цитата LizaRed:
или я через чур дурная. »
Цитата LizaRed:
Хи-хи »
Вы очень увлекательная. Даже поговорили. ...

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 07:20, 11-01-2020 | #7


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
Цитата LizaRed:
Буду оооооочень благодарна. »
Цитата LizaRed:
или я через чур дурная. »
Цитата LizaRed:
Хи-хи »
Вы очень увлекательная. Даже поговорили. ...
Хм, чувствую это не комплимент 😁 Ну так вышло, нервничаю. Такое дело важное решаю

Цитата bredych:
Не удалять точку восстановления, а откатить систему на неё.
Оставьте и потом.
Ведь все равно что-нибудь ещё накрутите, хоть будет к чему вернуть)
Сделала все. Ничего не произошло, сейчас зашла в восстановление там пишет, что "виндовс не удалось найти резервную копию данных для этого компа. Выбрать другой архив, из которого будут восст. файлы"

Как быть?

Кстати подумала удалить систему посмотрела хорошее видео, с одной папки её убираю, она в другой есть. Её вообще возможно убрать полностью с компьютера или она не мешает?

Последний раз редактировалось LizaRed, 11-01-2020 в 09:37.


Отправлено: 08:47, 11-01-2020 | #8


Пользователь


Сообщения: 74
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как вариант, попробуйте переустановить систему "поверх" с сохранением программ и личных файлов. Инструкций в инете полно.

Отправлено: 12:20, 11-01-2020 | #9


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата LizaRed:
Кстати подумала удалить систему »
Если у вас на системном диске есть фото, видео и тп, скопируйте их на другой диск и устанавливайте с форматированием. Диск переразбивать не надо. Достаточно формата.

Цитата LizaRed:
Хм, чувствую это не комплимент »
Просто для настроения. Ничего плохого и личного

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 13:09, 11-01-2020 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Доступ - Создала подгруппу СИСТЕМА, как убрать её или дать всем полные права?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - [решено] Как получить полные админские права на свою учётную запись? Antlion Microsoft Windows 10 4 17-12-2017 01:33
2012 R2 - как на одну программу дать админские права всем доменным пользователям antoxa-kenig Windows Server 2012/2012 R2 2 22-06-2014 11:54
Доступ - Как установить полные права для чистки реестра в USBSTOR MpAk999 Microsoft Windows 7 2 24-08-2013 11:31
[решено] Как получить полные права администратора AKA_MOROZ Microsoft Windows Vista 18 27-02-2010 11:26
Доступ - [решено] как сделать полные права админа Swissboy921 Microsoft Windows Vista 3 08-07-2009 14:57




 
Переход