Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista » Разное - Стол заказов | Оформление Windows 7/Vista

Ответить
Настройки темы
Разное - Стол заказов | Оформление Windows 7/Vista

Аватара для Jekson07


Сообщения: 5795
Благодарности: 2074


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Jekson07
Дата: 03-04-2010
Описание: Оформление шапки
Стол заказов


В теме можно обратиться с просьбой к участникам форума сделать индивидуальный заказ, связанный с оформлением Windows 7/Vista:
  • Темы и стили оформления;
  • Обои на рабочий стол;
  • Битмэпы (картинки диалогов);
  • Экраны приветствия;
  • Значки (иконки);
  • Аватары;
  • Курсоры.


Выполнение заказа не гарантируется, поскольку осуществляется участниками форума на добровольной основе.

Не нужно создавать несколько сообщений с одной и той же просьбой. Подобные сообщения, без предупреждения, будут удалены модераторами.

-------
<< MultiBoot USB - Мультизагрузочная флешка v11.12.10 Final & Windows XPE/7PE | W7Elegant v5.5 Final >>
<< ResPatch Black-Dark Aero | Mega Love Face v2.5.5 - Всё в одном флаконе | Total Commander v7.56a >>


Отправлено: 00:06, 03-04-2010

 

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


PainteR , спасибо большое то што надо!!!

Отправлено: 19:41, 10-11-2010 | #321



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Nkbri555

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сделайте пожалуйста тему оформления для Windows 7 в стиле "Azenis 2".

Отправлено: 04:42, 14-11-2010 | #322


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет! Может ли кто-то помочь с разъяснением и советом. Как можно сделать точное оформление у себя, как на этом скриншоте?

Непонятно как установить индикаторы CPU,RAM,HDD? Очень надеюсь на вашу помощь!
Заранее спасибо!

Отправлено: 06:37, 23-11-2010 | #323


Аватара для viken

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Riziy:
Непонятно как установить индикаторы CPU,RAM,HDD? Очень надеюсь на вашу помощь!
Заранее спасибо! »
Если дружиш с Rainmeter все это есть на http://rainmeter.deviantart.com/gall...137&offset=264
Вот пример
[IMG][/IMG]

Последний раз редактировалось viken, 23-11-2010 в 21:25.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:04, 23-11-2010 | #324


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кто может помочь и поучить делать сборки Windows 7? очень хочу делать сборки но некотрое не получаеться умею работать в Restorator хочу сделать сборку WINDOWS 8 LONGHORN EDITION 2011 помогите могу дать мыло скайп или асю плиз...

Отправлено: 16:08, 24-11-2010 | #325


Аватара для Sith Lord

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


podv42, В таком врдли кто поможет...

Отправлено: 17:56, 24-11-2010 | #326


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Sith Lord:
В таком врдли кто поможет... »

Почему врядли я ведь не новую винду и ядро создавать а просто глобально изменить Windows 7

Отправлено: 18:13, 24-11-2010 | #327


Аватара для Smarty

In reserve...


Contributor


Сообщения: 6917
Благодарности: 2135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


podv42, смотря что вы понимаете под словом сборка.
Дистрибутив с интегрированными обновлениями, драйверами, твиками и программами тоже является сборкой!
Другими словами, если он отличается от оригинала - то это уже сборка.
Если вы имеете ввиду украшательство, то возьмите с форума любой пакет оформления,
разберите (разархивируйте) его и посмотрите как всё устроено.
Тем более
Цитата podv42:
умею работать в Restorator »
так что мешает?

Отправлено: 18:55, 24-11-2010 | #328


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ну я не умею интегрировать обновления и программы , как поставить свою тему чтоб стояла после установки , и когда меняю надпись Windows 7 Ultimate она просто исчезает там защита вроде тоже незнаю и еще пару вещей а так впринцыпи могу сделать и еще можно же взять другую чистую сборку с обновлениями интегрированными и делать да?
Ну а сборку я хочу сделать это интегрировать все обновления и почти все изменить на тему Windows 8 Longhorn Edition 2011 поменять надписи картинки итд короче глобально изменить я пытался делать но оч много вопросов меня останавливало.
Кому нужны сборки Windows Longhorn могу дать у меня коллекция) от Microsoft Windows Codename ''Longhorn'' (''Longhorn'' 6.0.3683.0)
до Microsoft Windows Vista (''Longhorn'' 6.0.5840.16385) (rc2) [Spanish]

Отправлено: 20:14, 24-11-2010 | #329


Аватара для Smarty

In reserve...


Contributor


Сообщения: 6917
Благодарности: 2135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата podv42:
я не умею интегрировать обновления и программы , как поставить свою тему чтоб стояла после установки »
С этим не сюда, а в форум Автоматическая установка Windows 7.
Цитата podv42:
поменять надписи картинки итд короче глобально изменить я пытался делать но оч много вопросов меня останавливало. »
По этим вопросам читайте данный форум.
Поймите, что без навыков вам этого не сделать, значит сначала надо их получить.
Пошаговое руководство тоже вам никто не напишет, т.к. дело это неблагодарное.
По ходу изучения руководства возникнет ещё куча второстепенных вопросов.

Выход один - читайте (обязательно), задавайте вопросы (в соответствующих форумах и по делу) и учитесь.

ЗЫ.
Цитата podv42:
Кому нужны сборки Windows Longhorn могу дать »
Сборка хороша в том случае, если вы делали её осознанно и для себя!
Вы можете стопроцентно сказать, что в свою сборку интегрировал какой-нибудь "дядя вася"?
Оставьте их себе...

Отправлено: 20:40, 24-11-2010 | #330



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista » Разное - Стол заказов | Оформление Windows 7/Vista

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Стол заказов | Оформление Windows XP/2000 Jekson07 Оформление Windows XP 2198 07-04-2022 15:31
Инфо - Путеводитель по форуму "Оформление Windows 7 / Vista" Smarty Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista 0 29-01-2010 21:08
Программы - [FAQ] Ставим оформление от Windows Vista на Windows XP Malfatto Оформление Windows XP 12 02-12-2009 21:35
Windows 7 бьет рекорды предварительных заказов OSZone News Новости и события Microsoft 10 22-07-2009 08:25
Загрузка - Рабочий стол на Windows Vista Home Premium NonsensUA Microsoft Windows Vista 2 29-07-2008 11:57




 
Переход