Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Драйвер - Не встает Bluetooth

Ответить
Настройки темы
Драйвер - Не встает Bluetooth

Пользователь


Сообщения: 61
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Купил обычный USB Bloetuth и драйвер на Виста 32 хоум не встает нормально. Во первых диспетчер по устанвке разных дров говорит что проблемы нет и это обычный Integrated System Solution Corp. KY-BT100 Bluetooth driver, тебе доргой юзер даже и трудиться не нужно ты сделай Windows Update и оно тебе все само найдет а если ты дорогой юзер в настройках указал апдэйт автоматом то может драйвер уже тебя ждет. Как оказалось все это фигня и моя 32-я Виста хоме едишн не желает увидеть что нужен драйвер, в сети его почему-то найти не может а Windpows update сколько ручками не заставляй обновляться все равно проблему не желает видеть и не предлагает устанвку дров. Хотя как написано "проблема решена кликни чтобы прочесть решение на буржуйском языке".
Хорошо я решил поставить дрова руками. Как уже писал через диспетчер устройств автоматически это сделать нельзя т.е. в сети он его не находит. Ставлю родной диск и вот эта фигня находит там драйвер НО ругается что типа этот драйвер чего-то ни так прописал в реестре и поэтому виста ставить его отказывается.
Отлично, лезу на родной дис там нахожу программу Soleil и ставлю ее. По ходу эта прога ставит мне массу всяких дров для наушников например. Запускаю и вижу все работает, мою нокия прога нашла сразу сопряжение сделала нормально. Я рад. Но запускаю нокиевскую синхронизацию и она говорит что не хватает каких-то компонентов драйвера и она работать с этим устройством отказывается.
Замечательно, я откатываю драйвер, удалаю Soleil и ставлю родную новую версию с сайта http://www.bluesoleil.com/ рассчитанную на 32-ю Висту и т.д. И вот теперь мой Bluetooth вообще отказывается даже просто стартовать! Т.е. внизу справа кликаю на иконке и выбираю Bluetooth turn on и ничего не происходит.
Я подозреваю что может предыдущая прога плохо удалилась так как ругалась при удалении что не хочет удалять вот такие модули но я кликал что нужно. Может даже еще что. Но подскажите хотябы как подчисть реестр за этой программой чтобы попробывать поставить на все новое и быть уверенный что это не старая программа влияет а проблема с дровами.
Буду благодарен если есть еще какие-то решения

Отправлено: 17:34, 17-09-2007

 


Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Драйвер - Не встает Bluetooth

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Неправильно встает драйвер на видео. Danilik Видеокарты 0 12-08-2008 14:29
криво встает MUI Serg Temnov Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 53 21-10-2006 00:02
Не встает прога m1k3 Общий по Linux 6 12-12-2003 23:41
Под Win NT 4 не встает MS Office 97 adminoff Microsoft Windows NT/2000/2003 7 10-07-2003 11:04
98-й не встает на compaq Vitki Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 3 28-02-2003 13:41




 
Переход