Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Звук шумящего пропеллера в течение нескольких секунд после включения компьютера

Ответить
Настройки темы
Звук шумящего пропеллера в течение нескольких секунд после включения компьютера

Старожил


Сообщения: 154
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Windows 10 х64 лицензия, GeForce GTX 750Ti видеокарта, возраст примерно год, 8ГБ оператоивной памяти. Название материнской платы не смог найти, к сожалению.

Проблема такая - при включении компьютера, причем в основном после того, как он долго был выключен (если включить через 5 минут после выключения, скорее всего, такого не будет), где-то в то время, когда начинает появляться экран входа в учетную запись, издаётся звук шумящего пропеллера видеокарты. Я открывал смотрел - звук именно оттуда. Он как бы резко усиливается и издаёт громкий звук как будто пылесос включили секунд где-то на 3-5, а потом стихает и начинает работать как обычно и в процессе работы компьютера и играния в игры больше этого не повторяется.

Такая проблема около двух недель, связать с каким-то конкретным событием не могу. Возможно, она была ещё и раньше, ибо я зачастую при включении компьютера отхожу куда-нибудь и мог не слышать.

Начинает ли гореть видеокарта либо же это проблема системы? У меня вот в последнее время ещё периодически стало меню пуск отпадать, т.е. просто при включении перестаёт работать пуск и вся нижняя панель - читал в инете, говорят распространённая проблема на вин 10 и причины неизвестны. Вирусов не находил. Возможно, тут есть какая-то системная связь с этим звуком видеокарты. А может быть и нет. В общем, не знаю, что делать.

Отправлено: 19:37, 25-12-2015

 

Старожил


Сообщения: 154
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
El Caballero, Выложите дамп памяти. »
Как это сделать?

Отправлено: 17:35, 01-01-2016 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


El Caballero, Сходить в папку C:\WINDOWS\Minidump и все что в той папке найдете заархивировать и выложить тут через файлообменник.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 17:47, 01-01-2016 | #12


Старожил


Сообщения: 154
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
El Caballero, Сходить в папку C:\WINDOWS\Minidump и все что в той папке найдете заархивировать и выложить тут через файлообменник.
В архив не запаковывается, пишет отказано в доступе даже с админской учётки. Выложил в обычном виде на гугл.диск.
https://drive.google.com/folderview?...m8&usp=sharing

Там папка Cezurity это как-то меня просили установить антивирус от вконтакте техподдержка. Сейчас он удалён, но вот папка от него вот там лежит в minidump.

Отправлено: 18:03, 01-01-2016 | #13


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дамп поврежден

Наблюдайте дальше.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 18:59, 01-01-2016 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Звук шумящего пропеллера в течение нескольких секунд после включения компьютера

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
acer aspire one d260 выключается после нескольких секунд. suhrob Ноутбуки 3 21-12-2014 20:51
Драйвер - [решено] Компьютер включается через 5 секунд после выключения anton1209 Microsoft Windows 8 и 8.1 47 24-07-2013 10:59
Разное - [решено] Windows 8 включение через пару секунд после выключения Carsoli Microsoft Windows 8 и 8.1 3 16-03-2013 17:44
Самопроизвольное ВКЛючение через несколько секунд после выключения inspirra Металлолом 2 04-06-2012 14:07
Пропадает звук через несколько секунд после загрузки. khrust Непонятные проблемы с Железом 5 14-12-2009 10:35




 
Переход