Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » AutoIt » AutoHotKey хочу сделать программу-помошник CS:GO

Ответить
Настройки темы
AutoHotKey хочу сделать программу-помошник CS:GO

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


По совету из прошлой темы одного хорошего человека, я начал изучать AutoHotKey.
Все хорошо, язык изучается очень легко. Туториалов туча, но...
...то ради чего я вообще начал учится, НЕ РАБОТАЕТ.
AutoHotKey скрипты работают в самой Винде. В браузере. В проводниках. Но не там, для чего я изучал язык.
В играх (то есть в той, на которую я хочу сделать программу-помошник (это CS:GO)) .AHK скрипты не работают!
Все просто возвращается в первозданное управление.
Раньше хоть в лобби работало, а сейчас ни там, ни там.
Что делать? Как решить эту проблему?

Отправлено: 22:08, 09-06-2018

 

Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ответ на вопрос "Что делать? Как решить эту проблему?" довольно прост - не читерить и играть честно. Особенно если используете лицензионную Steam-версию - VAC-бан рано или поздно прилетит за это и будет обидно.

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.


Отправлено: 09:55, 24-07-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » AutoIt » AutoHotKey хочу сделать программу-помошник CS:GO

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - [решено] Чёрный экран при выходе из на движке Source (L4D2, CS:GO, CS:S) lenovik Microsoft Windows 10 1 25-08-2017 05:32
Хочу найти программу для записи видео с кеша. micro8 Хочу все знать 1 12-03-2015 18:17
Клавиатура - хочу сделать aarrsseennyy Прочее железо 1 06-09-2011 21:17
Интернет - [решено] Удалённый помошник в Windows 7 Railnolds Microsoft Windows 7 5 09-02-2010 00:32
Разное - Хочу написать программу мониторинга запуска программ Lihonosov Программирование и базы данных 2 19-09-2007 22:33




 
Переход