Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » 7 / 2008 R2 - [решено] Смена Vista(32 bit) на Se7en(64 bit)

Ответить
Настройки темы
7 / 2008 R2 - [решено] Смена Vista(32 bit) на Se7en(64 bit)

Пользователь


Сообщения: 63
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток !
У меня следующая проблема:на ноутбуке emachines e725 установлена vista 32 bit,при попытке запустить диск с windows 7 выдаёт ошибку о несовместимости.Насколько я знаю это нормально.Но дело в том что и через boot menu не удается установить.Несколько секунд в углу мигает underscore,а затем как ни в чем не бывало запускается виста.Подумывал установить ХР,а уже поверх неё семерку.Ну или попробовать установить семерку 32 bit.Но может у кого-нибудь есть идея получше ?
Заранее спасибо ! И извиняюсь если тему создал не в том разделе...

Отправлено: 17:52, 31-03-2013

 

(*.*)


Administrator


Сообщения: 36475
Благодарности: 6672

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


DLvoss, нельзя обновить 32-разрядную ОС до 64-разрядной, и наоборот. Это правило действует всегда.

Средство переноса данных и чистая установка - ваши лучшие друзья.

7 ситуаций, в которых средство переноса данных незаменимо
Тонкости переноса данных, о которых умалчивает справка Windows

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 18:05, 31-03-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 63
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan,то что обновить нельзя я знаю.Меня как раз и интересует чистая установка.Но проблема в том,что ноут при запуске игнорирует диск с виндой.Или я так понимаю проще будет воспользоваться способом вроде
этого
Форматирование с помощью командной строки (консоли)
1.Вызвать командную строку
2.Набираем на клавиатуре format, потом нажимаем пробел, ставим двоеточие (С:\WINDOWS>format c: ) и нажимаем клавишу <enter>.
а потом уже преспокойно ставить семерку 64 bit ?

Отправлено: 18:30, 31-03-2013 | #3


(*.*)


Administrator


Сообщения: 36475
Благодарности: 6672

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата DLvoss:
Но проблема в том,что ноут при запуске игнорирует диск с виндой. »
Это уже другой вопрос, и ответ на него есть по ссылке в указанной статье: Как загрузиться с DVD-диска или USB Flash (флешки)

Цитата DLvoss:
Или я так понимаю проще будет воспользоваться способом вроде »
Вы не сможете отформатировать системный диск из под системы...

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 22:53, 31-03-2013 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » 7 / 2008 R2 - [решено] Смена Vista(32 bit) на Se7en(64 bit)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - [решено] Windows 7 32 bit на Athlon 64 bit ispolin Microsoft Windows 7 5 22-10-2012 23:50
Прочее - Помогите выбрать между 32-bit и 64-bit операционными системами! eugrus Общий по Linux 11 06-08-2009 15:59
Использование - переход с 32-bit на 64-bit NetWolf Лицензирование продуктов Microsoft 1 04-02-2009 13:54
Разное - Замена Vista HP 32 bit на Vista HP 64 bit OEM butuz Лицензирование продуктов Microsoft 1 13-04-2008 21:47
Оправдан ли переход с Windows Vista 32-bit на 64-bit oisch Microsoft Windows Vista 1 17-05-2007 12:48




 
Переход