Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Звук - Кабель от колонок работает очень плохо.

Ответить
Настройки темы
Звук - Кабель от колонок работает очень плохо.

Старожил


Сообщения: 205
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: panzerfaust
Дата: 20-04-2015
В общем у меня уже довольно давно наблюдается следующая проблема с кабелем от колонок - при малейшем воздействии на него, звук из колонок становится значительно хуже - в одной из колонок пропадает звук, либо просто качество становится намного хуже, либо я слыщу лишь процентов 30 то всего, что я должен сделать. Причём я сам кабель специально не трогаю, достаточно лишь микроскопического воздействия - ну допустим корпус ногой совсем слегка задел, да даже если и не задеваю такое может случится. Скажите пожалуйста, как это исправить. У меня раньше с кабелем от интернета такая же проблема была, потом мастер из конторы. которая является поставщиком и интернета поставил какую-то насадку, и проблема исчезла. Может и для кабеля от колонок что-то наподобие этого есть?

Отправлено: 18:18, 19-04-2015

 

Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата panzerfaust:
Причём я сам кабель специально не торгую »
В торговую точку сходите, там найдётся новый кабель.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 06:24, 20-04-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 205
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DVDshnik:
В торговую точку сходите, там найдётся новый кабель. »
Хорошо, схожу в ближайшее время вместе с колонками

Отправлено: 19:21, 20-04-2015 | #3


Аватара для Solder

Старожил


Сообщения: 290
Благодарности: 37

Профиль | Отправить PM | Цитировать


panzerfaust, вы имели ввиду ВХОДНОЙ (для колонок) кабель?
Вариантов 2:
1) плохой контакт в штекере/гнезде;
2) внутренний обрыв в кабеле, что с китайскими проводами случается весьма часто.

Надо пошевеливанием поточнее определить место повреждения и заменить глючную часть.

Отправлено: 20:21, 20-04-2015 | #4


Ветеран


Сообщения: 1645
Благодарности: 252

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Solder:
и заменить глючную часть. »
Лучше купить нормальный шнур - а то в китайских вместо экрана просто несколько волосинок идет.

Отправлено: 20:57, 20-04-2015 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Звук - Кабель от колонок работает очень плохо.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
pop3 и imap, очень плохо работает на Gmail и Gmail Apps fooger Вебмастеру 5 04-02-2012 22:27
Прочее - Некоторые сайты очень плохо открываются через Wi-Fi chuhaystr Сетевые технологии 11 31-05-2011 12:22
Core i7 продается очень плохо OSZone News Новости железа 42 22-04-2009 18:25
Разное - Eye 110 - очень плохо работает... Kibor_G Прочее железо 2 22-02-2009 19:15
очень длииный usb-кабель Bright Прочее железо 11 28-07-2006 11:27




 
Переход