Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Портативная приставка

Ответить
Настройки темы
Портативная приставка

Аватара для pallmall

Старожил


Сообщения: 168
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Какую приставку можно прикупить на данный момент в пределах 4-5к на Андроиде? Чтоб можно было комфортно играть, а также пользоваться ею как планшетом. Может есть какие-нибудь модель проверенные временем. Или пользователи таких устройств пусть сообщат какие модели у них были и какие не стоит покупать, а какие стоит.

Отправлено: 15:18, 27-01-2014

 

Забанен


Сообщения: 443
Благодарности: 7

Профиль | Цитировать


http://pgpaio.ru/devices/droid/ тут есть все прдставленные модели, ну а цены я думаю уже сами сможете посмотреть, моделей там не так уж и много

Отправлено: 13:23, 20-02-2014 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для BAUL

Старожил


Сообщения: 200
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ктстати мб кто полноценно пользуется консолью...может кто нить пробЫвал через miniHDMI подрубать её к телеку и играть?

-------
-_-


Отправлено: 19:26, 20-02-2014 | #32


Аватара для ruslan...

Ветеранище


Сообщения: 10679
Благодарности: 2891

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата BAUL:
может кто нить пробЫвал через miniHDMI подрубать её к телеку и играть? »
Пробовал. В чем суть вопроса ?

-------
Будь джентльменом, если есть удача. А нет удачи, джентльменов нет ... Нажми !!!


Отправлено: 13:20, 21-02-2014 | #33


Аватара для IntroSan

Старожил


Сообщения: 159
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скорее всего, у человека не получилось. Хотя не понятно, в чём может проблема.

Отправлено: 21:21, 21-02-2014 | #34


Аватара для Fatshark

Пользователь


Сообщения: 115
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Может имелось ввиду как игралось при таком разрешении, всё же телики они большие, а ресурс у портативной приставке не особо богат.

Отправлено: 21:17, 22-02-2014 | #35


Аватара для IntroSan

Старожил


Сообщения: 159
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да ладно, у новых 7-дюймовых моделей того же PGP вполне приличные показатели разрешения экрана, да и в целом качество изображения неплохое.

Отправлено: 13:49, 23-02-2014 | #36


Аватара для BAUL

Старожил


Сообщения: 200
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ruslan...:
Пробовал. В чем суть вопроса ? »
суть вопроса какого это? чем то похоже на игру с обычной консоли на джойстиках и все? или мб есть что то особенное? я просто думаю купить кабель и попробывать сделать такое)

-------
-_-


Отправлено: 20:56, 23-02-2014 | #37


Аватара для ruslan...

Ветеранище


Сообщения: 10679
Благодарности: 2891

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BAUL,

Да прикольно конечно, но я брал приставку малому с сенсорным экраном, если игра не на кнопках, неудобно.
А так все, как обычно.

-------
Будь джентльменом, если есть удача. А нет удачи, джентльменов нет ... Нажми !!!


Отправлено: 22:46, 23-02-2014 | #38


Аватара для pallmall

Старожил


Сообщения: 168
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата BAUL:
суть вопроса какого это? чем то похоже на игру с обычной консоли на джойстиках и все? или мб есть что то особенное? я просто думаю купить кабель и попробовать сделать такое) »
Подрубить можно без проблем в принципе, но если вы всегда возле телика играете, то смысл в покупке портативной консоли. Лучше обычную взять. А такие консоли как PGP aio рассчитаны на юзание в дороге и все такое, т.е. не быть привязанным к телику.

Отправлено: 12:16, 24-02-2014 | #39


Аватара для IntroSan

Старожил


Сообщения: 159
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


если хочется глаза не напрягать- то возьмите с экраном на 7 дюймов. а о и вообще 10-мовый планшет, на том же Андроиде.

Отправлено: 16:06, 24-02-2014 | #40



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Портативная приставка

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
FAQ - Приставка MAG-245 Stepbol Сетевое оборудование 3 14-11-2013 09:54
МодусДок Портативная 6.0.178 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 27-09-2013 15:30
Приставка Dendy и Sega balons Флейм 24 19-11-2012 15:14
AV/Multimedia - PC-роутер и IPTV- приставка Analog Сетевые технологии 1 01-12-2011 20:55
Существует ли портативная виртуальная машина?... DJ@XON Хочу все знать 11 30-06-2010 23:08




 
Переход