Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » TRAVIAN - многопользовательская стратегия

Ответить
Настройки темы
TRAVIAN - многопользовательская стратегия

Аватара для BAUL

Старожил


Сообщения: 200
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


посоветуйте пожалуйста какую нибудь древнюю стратегию, желательно чтобы она была браузерная и можно было в неё играть чуть что с мобильного поиграть...Если есть вообще такие игры с моими запросами... -_-

-------
-_-


Отправлено: 16:13, 17-07-2013

 

Аватара для BAUL

Старожил


Сообщения: 200
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата kokos69:
Я думаю конечно тысячами исчисляться будут игроки, кстате на чемпионате можно использовать реальные деньги для развития или нет? »
на отборочном сервере можно, как на чемпионате самом не знаю...нужно еще пробиться туда как то) Вообще как я понял в Travian на чемпионате какая другая система рейтинга...

-------
-_-


Отправлено: 09:41, 24-05-2014 | #81



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 48
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


думаю эта новость многим будет полезной http://forum.travian.ru/showthread.php?t=231155

Отправлено: 00:15, 25-05-2014 | #82


Старожил


Сообщения: 163
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну это конечно интересно тем кто как раз таки и вкладывает реальные деньги , ох и тяжело же с ними тягаться...
Мне больше понравилась новости что победитель Чемпионата поедет в Германию и встретится с разработчиками Travian.))

Отправлено: 13:22, 26-05-2014 | #83


Аватара для BAUL

Старожил


Сообщения: 200
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


не работает ссылка у меня, а на счет сколько людей проходит на отборочные, то с каждой локации по 500 где то...

-------
-_-


Отправлено: 18:21, 26-05-2014 | #84


Новый участник


Сообщения: 48
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


тему почему то удалили, поэтому ссылка не работает. там речь шла о том, что на три дня сделали скидки на всю голду

Отправлено: 21:00, 26-05-2014 | #85


Аватара для Teddey-Bear

Пользователь


Сообщения: 98
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Так а что, получается не правда была информация про скидки? Или были, да уже прошли - и поэтому тему удалили?

Отправлено: 18:08, 03-06-2014 | #86


Новый участник


Сообщения: 48
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


были скидки на праздничные дни, просто прошли и удалили тему. да не важно, давно это было

Отправлено: 20:48, 03-06-2014 | #87


Аватара для BAUL

Старожил


Сообщения: 200
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ну не суть, я кстати попал в академию к хорошему клану, теперь меня не фармят) а помогаю я фармить) и кстати понял как вся система попадания в основу топового клана работает...с академий забирают людей которые отличились хорошим онлайном и игрой...

-------
-_-


Отправлено: 16:05, 04-06-2014 | #88



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » TRAVIAN - многопользовательская стратегия

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Средневековая стратегия - Война и мир. Есть ли подобные игры? schta Игры 7 26-10-2009 19:09
Резервное копирование (софт и стратегия) McRaven Хочу все знать 19 11-10-2007 17:09




 
Переход