Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » TRAVIAN - многопользовательская стратегия

Ответить
Настройки темы
TRAVIAN - многопользовательская стратегия

Аватара для BAUL

Старожил


Сообщения: 200
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


посоветуйте пожалуйста какую нибудь древнюю стратегию, желательно чтобы она была браузерная и можно было в неё играть чуть что с мобильного поиграть...Если есть вообще такие игры с моими запросами... -_-

-------
-_-


Отправлено: 16:13, 17-07-2013

 

Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скоростной сервер 3х (при регистрации можно выбрать).
Все действия в 3 раза быстрее - постройка, движение войск, добыча ресурсов. Ну и раунд, соответственно, в 3 раза быстрее заканчивается - ориентировочно 120 дней вместо одного года на стандартном сервере. Но тут есть и своя сложность. Если на стандартном сервере во время войны вряд ли раскатают деревню за одну ночь, то на скоростном вполне могут (за счёт более быстрого передвижения войск).

Отправлено: 16:01, 26-07-2013 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для pallmall

Старожил


Сообщения: 168
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это да, есть такие минусы. Я на окраине тусовался, чтоб на меня особо не нападали в начале. Что и тебе советую сделать.

Отправлено: 17:55, 26-07-2013 | #32


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Переехал сегодня на пятнашку в 23 часах хотьбы от первоначального места. Тяжело будет её подкармливать издалека)

Отправлено: 19:22, 26-07-2013 | #33


Аватара для Nesade

Забанен


Сообщения: 664
Благодарности: 13

Профиль | Цитировать


НУ так постройте еще одну деревню на пути к пятнашке и да будет вам счастье Кстати, сколько у вас деревень?)

Отправлено: 23:25, 27-07-2013 | #34


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вторую только начал откармливать. Какой смысл ставить между ними, если можно поставить рядом с пятнашкой? Но для этого же надо откормить пятнашку, чтобы сделать новых поселенцев.

Отправлено: 07:44, 28-07-2013 | #35


Аватара для F.Vinni

Новый участник


Сообщения: 40
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Так выходит, что сама игра на оригинальном сервере - соответствует реальному времени в жизни? )))) Кому хочется чего-то быстрого, то надо выбирать сервер3?

Отправлено: 20:13, 28-07-2013 | #36


Аватара для BAUL

Старожил


Сообщения: 200
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата F.Vinni:
Так выходит, что сама игра на оригинальном сервере - соответствует реальному времени в жизни? )))) Кому хочется чего-то быстрого, то надо выбирать сервер3? »
ага, типо того...но это видемо для истенных игроманов которые сидят круглые сутки играют) я вот тихонько играюсь на обычном сервере и нормально все, даже в альянс взяли)

-------
-_-


Отправлено: 20:54, 28-07-2013 | #37


Аватара для pallmall

Старожил


Сообщения: 168
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не, я там не могу играть, там слишком все затянуто и долго. Правда и на 3 сервере есть минус, могут за ночь напасть и разграбить.

Отправлено: 16:23, 09-08-2013 | #38


Аватара для Teddey-Bear

Пользователь


Сообщения: 98
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Думаю, в том что затянуто и долго как раз и есть фишка Travian) мне наоборот нравятся такие "медитативные", длительные игры....За ночь напасть и разрабить - все как в жизни)))

Отправлено: 08:49, 11-08-2013 | #39


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Медлительность обманчива. Когда будет 5+ деревень и какой-нибудь воюющий альянс - передохнуть некогда станет. Это только в начале спокойствие (да и то, если зарегистрировался не на старте сервера).

Отправлено: 09:57, 11-08-2013 | #40



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » TRAVIAN - многопользовательская стратегия

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Средневековая стратегия - Война и мир. Есть ли подобные игры? schta Игры 7 26-10-2009 19:09
Резервное копирование (софт и стратегия) McRaven Хочу все знать 19 11-10-2007 17:09




 
Переход