Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista » 7 / 2008 R2 - Проблема с контроллером Hight Definition Audio

Ответить
Настройки темы
7 / 2008 R2 - Проблема с контроллером Hight Definition Audio

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При установке виндовс 7 комп начинает дико тупорезить (винда заливается часа 2 не меньше). После установки оказывается, что весь проц забит одним процессом hardware interraps, иль типа того, это я исправил откличив контроллер HD Audio. Проблема возникла после покупки видеокарты ATI Radeon 4350.
Вопрос закл. в следующем: можно ли откличить этот злополучный контроллер на стади и установки? И еще... Каким макаром можно залить винду с жесткого, т.к. дисковод накрылси?

Отправлено: 14:53, 09-04-2010

 

Аватара для jentoso

Ветеран


Сообщения: 816
Благодарности: 125

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Padonakdp:
Каким макаром можно залить винду с жесткого, т.к. дисковод накрылси? »
Можно при помощи flash'ки. Почитай здесь

-------
Спасибо не пишут, а нажимают "Полезное сообщение"
Я.Диск | Я зарегистрировал никнейм JenTOSO


Отправлено: 16:13, 09-04-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 336
Благодарности: 41

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Padonakdp:
При установке виндовс 7 комп начинает дико тупорезить »
Вы уверены что у вас достаточно системных требований?
Цитата Padonakdp:
можно ли откличить этот злополучный контроллер на стади и установки? »
Попытайтесь интегрировать (или на живой системе установить) другой аудио драйвер.

Цитата Padonakdp:
После установки оказывается, что весь проц забит одним процессом hardware interraps »
А система оригинальная или как?

Отправлено: 20:09, 09-04-2010 | #3


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Меня интересует возможно-ли установить винду с другого раздела HDD. Насчет сист требований... Ну сейчас же работает! Просто по-ходу винда не отстреливает, что мамка не поддерживает HD Audio и пытается всунуть этот драйвер или типа того...

Отправлено: 02:14, 10-04-2010 | #4


Старожил


Сообщения: 336
Благодарности: 41

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ну а чего вам тогда мешает скопировать дистрибьютив Windows на жесткий диск и запустить программу установки?

Отправлено: 08:10, 10-04-2010 | #5


Аватара для jentoso

Ветеран


Сообщения: 816
Благодарности: 125

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Padonakdp:
мамка не поддерживает HD Audio »
А модель можешь написать. Просто интересно стало, что это за современная мамка такая

-------
Спасибо не пишут, а нажимают "Полезное сообщение"
Я.Диск | Я зарегистрировал никнейм JenTOSO


Отправлено: 09:19, 10-04-2010 | #6


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мамка елитгруп rs 482 вся катавасия началась после того как купил видюху Radeon 4350. А установиться хочу как обычно с нуля только с винта.

Отправлено: 10:17, 10-04-2010 | #7


Аватара для jentoso

Ветеран


Сообщения: 816
Благодарности: 125

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Padonakdp:
елитгруп rs 482 »
А встроенную видео карту отключил в BIOS'е?
Еще на всякий случай проверь в BIOS'е какие настройки стоят для встроенного звука. И попробуй обновить BIOS до последней версии.

-------
Спасибо не пишут, а нажимают "Полезное сообщение"
Я.Диск | Я зарегистрировал никнейм JenTOSO


Отправлено: 13:02, 10-04-2010 | #8


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скорее всего запара вот в чем: винда видит видюху и как видюху и как некое звуковое устройство.
Вот чо пишет еверест:
PCI-E 1.0 x16 port #0 Используется @ x16 (ATI RV710/730/740 - High Definition Audio Controller, Gigabyte Radeon HD 4350 Video Adapter)

Отправлено: 19:48, 10-04-2010 | #9


Аватара для jentoso

Ветеран


Сообщения: 816
Благодарности: 125

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Но для Семерки это не проблема. Так как в ней есть поддержка High Definition Audio Controller. Тем более HD и есть видюха плюс устройство High Definition Audio Controller.
А дистрибутив Windows 7 у тебя не сборка случайно?

-------
Спасибо не пишут, а нажимают "Полезное сообщение"
Я.Диск | Я зарегистрировал никнейм JenTOSO


Отправлено: 19:54, 10-04-2010 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista » 7 / 2008 R2 - Проблема с контроллером Hight Definition Audio

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ошибка - [решено] Audio Device on High Definition Audio Bus omerta-61 Поиск драйверов, прошивок и руководств 23 06-02-2012 05:40
[решено] Realtek High Definition Audio (проблема) spiderg Поиск драйверов, прошивок и руководств 15 12-07-2010 15:15
ищу драйвер на Audio Device on High Definition Audio Bus catamount Поиск драйверов, прошивок и руководств 1 22-10-2009 12:20
Universal Audio Architecture, UAA шины High Definition Audio ILLeGaLL Хочу все знать 4 24-05-2009 23:27
Драйвер - Проблема с установкой драйвера для High Definition Audio tretiy Microsoft Windows 2000/XP 1 23-05-2008 11:27




 
Переход