Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Процесcоры » Системные прерывания грузят весь процессор

Ответить
Настройки темы
Системные прерывания грузят весь процессор

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На компьютере стоит процессор AMD ATHLON 3.3 ГГц и видеокарта NVIDIA geforce gt 630 . При всех закрытых окнах загрузка цп не опускается ниже 70 процентов . В диспетчере задач как и в AnVir Task Manager ничего необычного не показывает. Проверял на вирусы несколькими антивирусниками, ничего не показало. Помогла лишь стандартная программа Монитор ресурсов, в которой показано, что 50 процентов цп грузят системные прерывания. В Инернете ничего разумного не нашел по этому поводу. Подскажите как исправить, а то нехватка половины процессора очень заметно сказывается на работе системы

Отправлено: 20:23, 16-03-2013

 

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет! У меня та-же проблема была, не буду описывать конфигурацию компа, (мало времени), скажу что переустановка винды, драйверов не дала результата, цп грузился на 40-50%. Как-то перестал. А позже я заметил исчезновение ЖД WD на 500Гб с панели "Мой Компьютер" причем ЖД разгонялся/ тормозил, но не виделся. Я его отключил по питанию с разъема, Работаю так уже с неделю, системные прерывания 0--5% Похоже проблема в ЖД. но возможно и другие железные глюки. А с этим ЖД уже не раз такое, поэтому не парюсь: снял плату драйверов, зачистил (посеребренные)! контакты платы, и диск пошел.

Отправлено: 06:47, 25-08-2013 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Процесcоры » Системные прерывания грузят весь процессор

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Грузится процессор. Системные прерывания. BrandUAN Процесcоры 18 22-12-2023 02:08
Разное - Периодически Hardware Interrupts (системные прерывания) начинает загружать процессор Ruzzz Microsoft Windows 7 38 15-01-2012 16:32
Игры сильно грузят процессор _LLIyT_ Процесcоры 14 08-11-2011 06:26
Разное - [решено] "Системные прерывания" потребляют весь процессор. BupycNet Microsoft Windows 7 1 02-09-2009 21:42
Драйвер - Interrupts u DPCs грузят процессор eX-taZ Microsoft Windows 2000/XP 3 04-06-2009 16:59




 
Переход