Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Другие серверные продукты » DPM 2010 и его хранилище

Ответить
Настройки темы
DPM 2010 и его хранилище

Старожил


Сообщения: 226
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: bombording
Дата: 21-08-2011
Добрый день.
Вопрос по DPM 2010.

Предположим я делаю краткосрочные архивы сервисов и виртуальных машин - до 5 дней.
Я бы хотел делать месячные архивы, предположим на ленту. То есть к примеру, 10-го числа каждого месяца, все архивы сервисов и виртуальных машин, архивируются на ленточную кассету.
Как мне это организовать??

Мне необходимо создать специальную группу безопасности где я укажу все сервисы и вир. машины которые необходимо архивировать на ленту.... (Но ведь их очень много, эта архивация будет делаться параллельно с основными краткосрочными заданиями?)

Или же мне нужно в каждой имеющийся группе безопасности, краткосрочного копирования каждого сервиса поставить опцию записи на ленту ( Но ведь на ленту нельзя писать одновременно несколько архивов? )?

Спасибо.

-------
Альтернатива Всему!


Отправлено: 16:00, 20-08-2011

 

Аватара для Telepuzik

Ветеран


Сообщения: 3722
Благодарности: 747

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата bombording:
Предположим я делаю краткосрочные архивы сервисов и виртуальных машин - до 5 дней.
Я бы хотел делать месячные архивы, предположим на ленту. То есть к примеру, 10-го числа каждого месяца, все архивы сервисов и виртуальных машин, архивируются на ленточную кассету.
Как мне это организовать?? »
При создании группы защиты выбираете short-term protection - disk и long-term protection using tape. Для каждого из видов резервного копирования настраиваете свое расписание.
Цитата bombording:
Или же мне нужно в каждой имеющийся группе безопасности, краткосрочного копирования каждого сервиса поставить опцию записи на ленту ( Но ведь на ленту нельзя писать одновременно несколько архивов? )? »
Для записи на ленту свое расписание.

-------
По'DDoS'ил и бросил :-)


Отправлено: 09:59, 24-08-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Другие серверные продукты » DPM 2010 и его хранилище

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Sharepoint - [решено] Sharepoint Server 2010: возможно ли встраивание данных о версии документа в его имя? Ashtoret Другие серверные продукты 2 20-06-2011 09:37
C/C++ - Как указать путь к исполняему файлу и запустить его (Visual Studio 2010) steff Программирование и базы данных 3 22-03-2011 07:46
Использование - Office 2010 Starter - как его заполучить при покутке нового компа ? newuser Лицензирование продуктов Microsoft 2 14-01-2011 17:47
DPM 2007 SP1 бэкап на локальный диск Alaponder Другие серверные продукты 1 05-02-2010 14:19
DPM - DPM 2007, интеграция с AD Alaponder Другие серверные продукты 1 28-01-2010 13:33




 
Переход