Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости информационных технологий » MidiMobiles

 
Настройки темы
MidiMobiles

Аватара для Kroc

Пользователь


Сообщения: 73
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Развёл меня APOSTOL написать программу перевода формул Cобственных монофонических мелодий мобильных телефонов( например: g+#d+#d+#d+#d+#D+d+d+f+f+#d+d+D+c+c+c+c+c+c#a+#d+g+g+F+g+#g+G) из одной модели в другую, да ещё чтоб эта программа Бипером отыгрывала введённую мелодию. Навалял я ему перевод из Ericsson в SonyEricsson, чтоб отстал, и теперь сильно сомневаюсь, продолжать работу по другим моделям или ОНО нафиг никому
уже не надо ? Есть ещё у кого здеся древние монофонические мобилы ?

APOSTOL - то просит ещё чтоб ему вообще MIDI в формулу для ввода преобразовывало, но я так думаю, что пока обойдётся.

ОНО здесь: http://www.allok.ru/progs/midimobiles.zip - 73 кило
Инструкция: Распаковать и запустить.
Прошу сильно не ругаться.

Отправлено: 02:37, 24-08-2005

 

Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ага. Круто. Только у меня (как у половины здесь пасущихся, наверное) боковые крышки компа сняты, а винты от них (чтоб не потерялись) на магнит Системного динамика покладены. Дык вот теперь они бренчат. Недоработка программы ?

А вообще - удобно. Слух музыкальный у меня отсуЙствует начисто, по нотам я не понимаю, а теперь - найдёшь где-нить в И-нете формулу, фигак её в программу, Бипер послушал - фигня. Раньше, для того чтобы узнать, что фигня, приходилось на кнопках мобилы потеть набирать.

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 18:37, 24-08-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

zif zif вне форума

Аватара для zif

Старожил


Сообщения: 202
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


g+#d+#d+#d+#d+#D+d+d+f+f+#d+d+D+c+c+c+c+c+c#a+#d+g+g+F+g+#g+G
"Прекрасное далёко"!!! Только что-то фальшивит немного. Или мне только кажется.

-------
Мужество есть лишь тех, кто ощутил сердцем страх.
Кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах...


Отправлено: 20:41, 24-08-2005 | #3


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


All
А такую программку как Coding WorkShop Ringtone Converter юзать никто не пробовал?

Там есть куча моделей (в том числе и не мой, но пока мой Motorola T191), куча форматов, возможность проигрывания мелодии, и импорт из midi тоже. Именно импорт из midi я не тестировал. Мне на каком-то этапе показалось, что мне нужен все-таки звонок, а не мелодия

Если будут вопросы - умоляю, на почту, плиз.

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 04:02, 25-08-2005 | #4


Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaRP, 6399 Кб
Пока вопросов больше нет...

#GE#GA.EAB.E+DE+C.B.
AEAB.EB+C.E+EE+D.+C.
BE#GA.EAB.E+DE+C.B.
APAP+D+CPA.

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Последний раз редактировалось APOSTOL, 25-08-2005 в 18:21.


Отправлено: 18:14, 25-08-2005 | #5


Аватара для Kroc

Пользователь


Сообщения: 73
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну, если midi впихнуть в мою софтинку, то тоже наверняка весу прибавится. А оно надо? Пускай бипер хоть пользу какую-то принесёт
zif
Цитата:
Только что-то фальшивит немного
Не музыканты мы, не плотники...

Отправлено: 00:51, 26-08-2005 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости информационных технологий » MidiMobiles

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход