Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » CMD/BAT - [решено] Создать подкаталоги, и скопировать файлы из корневого каталога по подкаталогам.

Ответить
Настройки темы
CMD/BAT - [решено] Создать подкаталоги, и скопировать файлы из корневого каталога по подкаталогам.

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть список файлов files.txt. Все они в одном каталоге.

Необходимо: создать n-количество подкаталогов - /1/ , /2/, и так далее (определяется исходя из числа файлов)
Скопировать по 50 файлов из списка в каждый каталог.
В итоге содержимое корневого каталога должно быть разбросано по n-числу подкаталогов.

Буду благодарен за решение.

Отправлено: 12:51, 18-11-2010

 

Старожил


Сообщения: 352
Благодарности: 119

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Перемещение нужного к-во файлов по папкам
Если не пользуешься ТС, то
%L – это список файлов
%P – исходный путь, включая обратную косую черту (\) в конце
%T – каталог назначения, включая обратную косую черту (\) в конце
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:08, 18-11-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо, очень помог!

Отправлено: 13:48, 18-11-2010 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » CMD/BAT - [решено] Создать подкаталоги, и скопировать файлы из корневого каталога по подкаталогам.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - [решено] Как скопировать файлы, указаные в txt файле MrLOLs Скриптовые языки администрирования Windows 6 05-07-2011 23:18
CMD/BAT - [решено] как скопировать файлы 1,2,3 в папки x,y,z соответственно shadowbat Скриптовые языки администрирования Windows 6 21-05-2010 13:07
CMD/BAT - файлы вида mmdd*.* - для каждой даты нужно создать каталог, скопировать, файлы milito Скриптовые языки администрирования Windows 2 24-05-2009 23:32
не могу скопировать файлы с диска whiter Хочу все знать 14 26-07-2008 21:13
Ошибка - [решено] D -> свойства -> очистка диска -> Файлы каталога для индексатора со.. bl1nk Хочу все знать 17 14-03-2008 10:03




 
Переход