Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - [решено] различие жестких дисков

Закрытая тема
Настройки темы
HDD - [решено] различие жестких дисков

Аватара для vlasoft

Работающий человек


Сообщения: 444
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


скажите чем отличаются жесткие диски 2.5 и 3.5????
просто у меня в компе стоит один диск 2.5 и я хочу поставить второй, а т.к. у меня нет места для диска такого же размера задумываюсь о покупки 3.5

Отправлено: 17:16, 12-05-2011

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


vlasoft, Вы говорите глупость! У вас в компьютере стоит один диск 3,5 дюйма, это обычный диск HDD для рабочей станции. 2,5 дюйма - размер диска для ноутбука или SFF SAS HDD для сервера. Поэтому выбор между этими размерами для вас не стоит! Для домашнего компьютера покупайте HDD 3,5 дюйма! Тема не подлежит обсуждению и закрыта.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 18:04, 12-05-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - [решено] различие жестких дисков

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Диагностика - Программа для анализа/тестирования HDD. PAVEL I Программное обеспечение Windows 12 19-04-2011 15:42
HDD - упала производительность Жестких дисков sepembra Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 12 19-01-2011 16:10
HDD - Стандарты оборотов жестких дисков FDHiTman Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 4 30-08-2010 22:18
Слияние жестких дисков olle04 Хочу все знать 19 16-05-2009 07:58
Интерфейсы жестких дисков Jazzloverr Непонятные проблемы с Железом 13 03-04-2004 21:33




 
Переход