Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » как пофиксить архив?

Ответить
Настройки темы
как пофиксить архив?

Старожил


Сообщения: 264
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Договорился с одним товарищем из дальнего зарубежья, что он перешлет мне фильм (600 Мб). Фильм был порезан винраром на части по 7 Мб и выложен на mail.ru.
Я скачал все части и стал склеивать.
При сборке винрар дошел до 100% и выдал "CRC error".
Попробовал применить ко всем частям архива опцию Repair archive, и на трех из них было выдано сообщение "Suspicioius entry" и вопрос "Add it to archive?" Да/Нет. Ни да, ни нет, не помогло- при сборке тот же "CRC error".

Может кто знает еще какие способы поремонтировать архив? А то закачивать и скачивать его снова... к Новому году управлюсь разве что

Оговорка: 4 из частей архива были скачаны не до конца, но обнаружено это было уже после того, как я удалил их с майл.ру, пришлось товарищу снова резать фильм с теми же настройками и выкладывать эти части. Но это не должно быть проблемой, я проверял на другом файле, этот способ работает... причем части эот НЕ те, на которых Repair выдавал ошибку....

Отправлено: 12:15, 17-10-2005

 

Аватара для CyberDaemon

DOOMer


Сообщения: 3254
Благодарности: 438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кроме как попросить товарища ещё раз выложить ТЕ части, на которые ругается винрар - никак.

З.Ы. Можешь ещё поставить галочку "оставлять поврежденные файлы на диске". Получишь поврежденный фильм, который можно будет все-таки посмотреть.

-------
"640 K ought to be enough for anybody" Bill Gates, 1981


Отправлено: 13:33, 17-10-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Negativ

Ветеран


Сообщения: 1051
Благодарности: 42

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vowan
сжал бы 7-Zip'ом траффика бы меньше ушло.

-------
В некоторые головы мысли приходят умирать


Отправлено: 09:17, 18-10-2005 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » как пофиксить архив?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Открывая 7z архив пишет не удаётся открыть как архив. Можно ли его восстановить? DreDo Хочу все знать 4 01-12-2009 18:54
Пофиксить-что бы это значило vof44ik Хочу все знать 4 12-06-2009 15:28
Пофиксить возможности usrmgr.exe rrev Microsoft Windows NT/2000/2003 12 15-09-2008 18:22
Как бы распаковать архив ... natsgull Хочу все знать 18 18-01-2008 15:36
[решено] Как пофиксить? "IE6: Click to activate and use this control - KB912812" amped Microsoft Windows 2000/XP 11 12-12-2007 12:18




 
Переход