Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » одноклассники

Ответить
Настройки темы
одноклассники

Аватара для alik751075

Старожил


Сообщения: 252
Благодарности: 8


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Месяц не был в одноклассниках, хотел зайти,ввожу логин,пароль:ответ- "вы заблокированы за расспостранение спама",что за хрень такая?Какой,блин,спам,я просто общался в одноклассниках!Вирус,что-ли?Что теперь делать,может кто знает,подскажите пожалуйста!(Извиняюсь,сразу, за орфографию и грамматику)

В разделе "лечение вирусов",у меня ни чего не нашли подозрительного.(правда тема была другая)

Отправлено: 01:50, 10-10-2012

 

Ветеран


Сообщения: 526
Благодарности: 27

Профиль | Отправить PM | Цитировать


либо кто-то увел ваш логин и пароль (у меня такое было когда я один единственный раз зашел туда с чужого компа )
либо вирус - проверяйте в винде файл hosts. Вообще, что написано в строке адреса? может там не точно odnoklassniki а что-то похожее. Например, o заменено на 0 и т.п.

Может, на этом сайте решили получить ваши номера телефонов. как в прочем и на вконтакте было. И хотят, чтобы вы разблокировали вашу страницу введя номер мобильного телефона и отправив с него бесплатное смс как подтверждение.
Сразу скажу - я не пользовался одноклассниками.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 04:56, 10-10-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » одноклассники

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Система - Разблокировка вконтакте, одноклассники и тп BeletskiyV@twitter Программное обеспечение Windows 2 21-09-2012 01:19
Интернет - Блокировка ВКонтакте и Одноклассники vlad309523 Microsoft Windows 2000/XP 8 07-11-2011 14:21
Не заходит в контакт и одноклассники. triumph Лечение систем от вредоносных программ 2 15-06-2011 11:00
Статус на сайте Одноклассники в стихах KoDS Хочу все знать 7 22-11-2010 12:40
Firewall - Закрыть доступ на одноклассники W2Sz Сетевые технологии 4 11-10-2009 13:20




 
Переход