Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » увеличить оперативную память

Ответить
Настройки темы
увеличить оперативную память

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Можно ли увеличить максимальный размер слотов оперативной памяти на материнской плате MSI K9N6PGM , если обновить её BIOS.

Отправлено: 15:50, 15-08-2010

 

Ветеран


Сообщения: 747
Благодарности: 151

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Прохоренко Андрей:
Можно ли увеличить максимальный размер слотов оперативной памяти на материнской плате MSI K9N6PGM , если обновить её BIOS. »
Нет, хотя если у вас ошибка из-за которой система сообщает о неверном объёме памяти при установке 4 Гб памяти тогда надо обновлять BIOS.

-------
Не мыслям надобно учить, а мыслить


Отправлено: 16:18, 15-08-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Судя по описанию системной платы MSI K9N6PGM

Цитата:
Память DDR2 DIMM, 667 - 800 МГц
Количество слотов памяти 2
Поддержка двухканального режима есть
Максимальный объем памяти 8 Гб
На системной плате два слота памяти и увеличить их число не возможно!!!!!!

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 18:44, 15-08-2010 | #3


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Что слотов два я знаю. Меня интересует можно ли увеличить максимальный обьём, который можно в него установить. Everest пишет, что максимальный обьём 1Gb.

Отправлено: 12:19, 17-08-2010 | #4


Аватара для Vienna7

Старожил


Сообщения: 288
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Прохоренко Андрей:
Everest пишет, что максимальный обьём 1Gb. »
Пусть пишет - всё равно главная тут материнская плата. Написано в описании : Максимум 8 Гб - спокойно ставишь до максимума сколько хочешь. Как мне рекомендовали поставить сразу все 8 и перейти на 64ёх битную винду. Но я пока 4 Гб ограничился - мне пока хватает.

Отправлено: 19:09, 17-08-2010 | #5


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vienna7:
Пусть пишет - всё равно главная тут материнская плата. Написано в описании : Максимум 8 Гб - спокойно ставишь до максимума сколько хочешь. »
дык в описании вроде написано 2Gb

Отправлено: 23:35, 17-08-2010 | #6


Аватара для Military

Ветеран


Сообщения: 675
Благодарности: 19

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Прохоренко Андрей:
дык в описании вроде написано 2Gb »
Где вы такое вычитали ?

Отправлено: 23:54, 17-08-2010 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » увеличить оперативную память

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Есть ли смысл увеличить оперативную память одной планкой serg4271 Прочее железо 13 06-08-2010 20:03
Вирус перезагружает оперативную память. FCTT Лечение систем от вредоносных программ 1 26-07-2010 22:50
[решено] не могу увеличить оперативную память beytars Материнские платы и память 26 18-01-2010 23:09
Посоветуйте оперативную память. Impressive Материнские платы и память 0 07-08-2008 10:46
[решено] можно ли увеличить оперативную память? prorab27 Материнские платы и память 20 29-07-2006 01:00




 
Переход