Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » VBA - [решено] как привязать элемент формы combobox к значениям из листа книги?

Ответить
Настройки темы
VBA - [решено] как привязать элемент формы combobox к значениям из листа книги?

Пользователь


Сообщения: 105
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день!
В книге создал форму и хочу заполнить элемент combobox значениями с листа книги.
Подскажите пожалуйста, как это сделать.
Я в VBA новичок, посоветуйте книжки какие-нибудь.

Спасибо большое за ответ!

Отправлено: 10:41, 09-10-2019

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата artemu88:
В книге создал форму и хочу заполнить элемент combobox значениями с листа книги. »
Упакуйте эту Рабочую книгу в архив и приложите к сообщению. Укажите, какие именно ячейки должны быть использованы для заполнения элемента управления.

Отправлено: 11:15, 09-10-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 390
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://www.askit.ru/custom/vba_offic...ox_control.htm

Отправлено: 11:37, 20-10-2019 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » VBA - [решено] как привязать элемент формы combobox к значениям из листа книги?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как сохранить изображение, отображаемое Флеш Плеером как страница из книги? Yewgeniy Хочу все знать 5 05-10-2014 20:49
[решено] использование данных из Combobox VNRed_OK AutoIt 4 13-02-2013 18:18
Как восстановить контакты из Адресной книги Windows XP vip1953 Тест-форум 1 07-11-2009 23:25
есть постоянный ip как привязать к этому ip имя сайта видимое из интернета sybereks Вебмастеру 3 28-09-2008 23:21
Как передать параметры из формы с множественным значением koresaram Вебмастеру 3 22-07-2006 13:06




 
Переход