Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Вопрос по ошибки после установки Windos XP

Ответить
Настройки темы
Вопрос по ошибки после установки Windos XP
psx100x


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Вообщем дело такое, после установки Windows XP, выводится ошибка на чёрном экране, типа отсутствуют файлы в папке C:\WINDOWS\system32\config хотя в папке файлы есть и даже больше, файлы с непонятными символами. Не пойму в чём дело. Пробывал устанавливать у знакомова, аналогичная ситуация с ошибками. Пробывал так же ставить другие версии Windows в плодь до 95 не как не хочет работать. Винт фирмы Samsung, хотя до этого около месяц назад купил его и гладко проивёл установку XP.

Большая просьба подсказать, какие либо варианты исправления ошибки.

Отправлено: 16:39, 15-09-2004

 

Аватара для McDAK

Модер


Сообщения: 830
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Память протестируй memtest86: http://www.soft.liveinternet.ru/inde...zip&id=392

-------
Знание некоторых принципов нередко возмещает незнание некоторых фактов. Гельвеций


Отправлено: 06:41, 16-09-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

psx100x


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Сегодня всётаки установил Windows XP RUS, но как известно под русской виндой сидеть не возможно, сейчас буду менять на Корпоротивный.

Процесс установки делал так, как не страно при установки создал два раздела -
винт всего на 40 GB
один раздел на 10 GB в формате Fat
другой на 30 формат ntfs
всё зароботало, как не старано, сейчас буду ставить Корпаративный посмотрим что получится, без смены форматов.

Отправлено: 13:09, 16-09-2004 | #3


Аватара для McDAK

Модер


Сообщения: 830
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
но как известно под русской виндой сидеть не возможно
Это почему? Больше года сижу на русской ХР и ничего...

-------
Знание некоторых принципов нередко возмещает незнание некоторых фактов. Гельвеций


Отправлено: 13:51, 16-09-2004 | #4


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


извеняюсь, пароль восстановить не получилось, почта бесплатная.



Добавлено:

поставил корпаративный виндус, так же создал два раздела один в NTFS другой FAT.

вообщем теперь, получается такое дело.

при зависании программы, мы обычно делаем рестарт через всем знакомые клавиши, а кого не получается просто вырубаем через кнопку.

ок, прога виснит вырубаю, комп - вижу следующие.
выдает сново же ошибку на черном экране типа, потерен такой-та такой-та файл.

хорошо думаю гал, переустанавливаю винду с темеже разделами по тому что, без них винда просто не хочет ставиться.

пробую вырубить комп при зависании и вижу аналогичную ситуацию с потерей файла.

уважаемые, прощу поддержки, сам уже в шоке что это может быть.

Возможно HDD так как фирма Samsung ещё не прочно прописалась в запчастях к компьютору.


[s]Исправлено: SilentSpider, 14:50 17-09-2004[/s]

Отправлено: 05:48, 17-09-2004 | #5


Аватара для McDAK

Модер


Сообщения: 830
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На советы внимания обращаешь?
Цитата:
Память протестируй memtest86: http://www.soft.liveinternet.ru/inde...zip&id=392
А по поводу русской винды это зря. Все зависит от степени кривизны рук  Повторюсь, я в русской винде работаю больше года и все функционирует тип-топ.

-------
Знание некоторых принципов нередко возмещает незнание некоторых фактов. Гельвеций


Отправлено: 06:36, 17-09-2004 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Вопрос по ошибки после установки Windos XP

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - после восстановления из за серьёзной ошибки MSk1 Microsoft Windows Vista 4 18-12-2009 18:30
Невозможно продолжение установки из за ошибки. rel Хочу все знать 3 12-04-2009 16:06
EventID - [решено] Ошибки после установки ADSL-модема Кощей Устранение критических ошибок Windows 7 06-08-2007 16:23
Ошибки системы после твиков chopik Хочу все знать 2 15-11-2006 15:57
Невозможно продолжение программы установки из-за ошибки... studio_plus Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 4 10-10-2005 21:15




 
Переход