Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Гребет ХР в локальной сети 98-х, и негого не видно

Ответить
Настройки темы
Гребет ХР в локальной сети 98-х, и негого не видно

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


ТО видит только мою группу и некого более в ней кроме меня.
ТО начинают в ней появлятся люди но нельзя  к ним обратиться.
ИНОГДа можно видеть и другие группы, а вних компы, но нельзя в них зайти ошибку выдает.
А иногда даже меня не видет.
В индекаторе соединения как правило показывает что он отсылает пакеты, но не принимает их.
Вообщем плоховато дело, а сеть по зарез нужна  

Отправлено: 16:27, 30-01-2003

 


Сообщения: 35
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня недавно с компом, примерно тот же геморрой был.  На компе Вин 98, меняю сетевой адаптер на новый 100 мб, и получаю возню на весь вечер. Переустановил адаптер (раза два), потом винду... Короче говоря, как потом выяснилось, проблема была в PCI слоте. Переставил адаптер в новый слот, и все заработало. В чем вся фишка, даже не знаю. В старом слоте 10 мб адаптер работал нормально.

Отправлено: 10:53, 31-01-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Megabizon

Старожил


Сообщения: 244
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Guest
А ХР случаем не home ed. и сеть не с доменом?
Если так, то лучше ставить Pro.

-------
С уважением


Отправлено: 13:33, 31-01-2003 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Гребет ХР в локальной сети 98-х, и негого не видно

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Принтер не видно в сети. vitalikroslakov Хочу все знать 4 19-08-2009 17:28
Вопрос - настройка компов в локальной сети для обновления из локальной папки WChek Защита компьютерных систем 4 08-02-2009 10:46
Доступ - Не видно компьютеров в локальной сети Zak0n Microsoft Windows Vista 23 06-07-2008 14:37
Не видно сети 570rm Сетевые технологии 2 01-06-2004 14:38
Не видно участников сети... MicroDron Сетевые технологии 5 29-10-2003 21:09




 
Переход