Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Помогите выбрать конфигурацию Maibenben X658

Ответить
Настройки темы
Помогите выбрать конфигурацию Maibenben X658

Аватара для Tutur

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хочу купить ноутбук maibenben x658. Из имеющихся сейчас в продаже игровых моделей этот вариант в первую очередь привлек своей ценой. Сижу сейчас и выбираю конфигурацию, в магазине несколько сборок предлагается. Есть видеокарты RTX 3060, 3070 или 3080, памяти 16 или 32 гб оперативки и 512 или 1024 SSD. Что можете посоветовать? Есть кто тестил ноутбук или просто разбирается?

Отправлено: 19:12, 23-04-2022

 

Аватара для Tutur

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Hesaik:
Ну лучше максимум брать, я бы все же не стал с такой картой останавливаться на 16 гигах оперативной памяти. Со временем все равно придётся делать апгрейд. Тоже присматриваюсь к Maibenben X658, не знал, что у него столько вариантов комплектации »
Да вот именно, много вариантов и цена сильно отличается. Наверное, возьму 3070 и максимум памяти.

Отправлено: 14:21, 01-05-2022 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4444
Благодарности: 980

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мобильная 3070 чуть слабее 3060 десктопной.

Отправлено: 14:34, 01-05-2022 | #12


Аватара для YanAlik

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я тоже за 3070/32. ИМХО не сильно большая разница между 3070 и 3080, а оперативка тоже важна и ей жертвовать нельзя. У меня кстати Maibenben Jinmai 6X, чисто для работы нормальный вариант

Отправлено: 23:46, 01-05-2022 | #13


Аватара для Tutur

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата YanAlik:
Я тоже за 3070/32. ИМХО не сильно большая разница между 3070 и 3080, а оперативка тоже важна и ей жертвовать нельзя. У меня кстати Maibenben Jinmai 6X, чисто для работы нормальный вариант »
На работе у 2 коллег Jinmai 6X. Неплохие ноутбуки, быстрые, благим матом их не ругали никогда за все время использования

Отправлено: 21:44, 02-05-2022 | #14


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата Avatar-Lion:
Почему нонсенс? Игры же идут? Идут. Все. Точка. Ну а то, что горячо, шумно и мало живет... »
Не согласен, шум, особенно сильный, неприемлем. Повышенная ломучесть тоже не радует, но с этим не каждый день сталкиваешься, так что жить можно. А вот шум... продолжая вашу аналогию с люксовыми авто, это как купить майбах и он будет грохотать как трактор, причём с этим не сделать ничего ни за какие деньги. Неприемлемо. Игроноуты это нонсенс, это нишевый продукт, тк десктоп будет и надёжнее, и ремонтопригоднее, и тише, и эффективнее в плане цена/производительность. Единственный плюс игроноута перед десктопом - это транспортабельность (о мобильности речи не идёт - батарейка вытянет максимум час в полной нагрузке).

Отправлено: 13:00, 05-05-2022 | #15



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Помогите выбрать конфигурацию Maibenben X658

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Помогите выбрать конфигурацию nuvellon Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 4 22-08-2013 12:24
Помогите выбрать конфигурацию ПК pashka_engineer Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 22 08-07-2013 23:49
Помогите выбрать конфигурацию компьютера Konek_gorbunek Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 13 19-01-2009 17:33
помогите выбрать конфигурацию parradize Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 5 07-08-2008 12:34




 
Переход